Дебютный альбом FIRE AND GATE

Дебютный альбом FIRE AND GATE

Российский Post-Metal проект FIRE AND GATE выпустил дебютный альбом “Ladder”.

«Пластинка состоит из восьми разных треков, каждый из которых имеет ту или иную отсылку к моему раннему творчеству. Своего рода ступени, которые приходилось преодолевать на пути к Fire And Gate.

Однако не стоит воспринимать данную работу и весь проект в целом как мое сольное творческое самовыражение. Не стоит забывать и про второго участника группы, о Васе Корнышеве, который внёс не только технический, но и авторский вклад» (c) Петр Балдин

Альбом, в который вошли 8 треков, был выпущен на лейбле PATRIOT и доступен для покупки и прослушивания на официальной странице проекта: https://vk.com/fireandgate

FIRE AND GATE – российская post metal группа, образованная в 2020 году. Первоначальный состав коллектива это два музыканта, чъе объединение в рамках одного музыкального проекта стало скорее приятной неожиданностью, чем закономерным стечением обстоятельств. Первыми участниками проекта стали Петр Балдин (гитара, музыка) и Василий Корнышев (звукорежиссер, аранжировка).

Музыкальная стилистика FIRE AND GATE суммируется из таких жанров как Industrial metal, Progressive metal, а так же Atmospheric metal. Не стоит ожидать в композициях коллектива каких то сверх-виртуозных поссажей и скоростных элементов… скорее наоборот, музыка коллектива предназначена для самой музыки.

Добавить комментарий