Дебютный EP-альбом OAKENFORM

Дебютный EP-альбом OAKENFORM

Удмуртская downtempo deathcore группа OAKENFORM презентовала свой первый релиз в формате EP. Мини-пластинка получила название “Agony Of The Human World” и была записана на студии Shirman Sound в 2019 году. В релиз вошли 7 композиций, доступных для покупки и прослушивания на официальных ресурсах.

“Лирика в треках – насилие от психически нездоровых людей. Этот альбом о том, с чем сталкиваются некоторые из нас. Создание этого релиза шло долго и кропотливо: мы делали и переделывали, писали и перезаписывали, пока наконец не пришли к желаемому результату, который готовы преподнести российскому, да и не только, слушателю. Для того чтобы поддержать нас, вы можете купить цифровую копию альбома на Bandcamp.” – комментируют релиз музыканты.

Треклист:

01 – Intro
02 – Puppeteer
03 – Faceless voices
04 – Awakening
05 – Persecution
06 – Vain
07 – Delusion

OAKENFORM основана в ноябре 2018 года двумя людьми: Артёмом Ширманом и Сергеем Провоторовым, позднее присоединились Игорь Козлов, Михаил Волков и Максим Синицын, таким образом началась работа над EP . Релиз состоялся 12 июня 2019 года силами и средствами самих участников проекта. В настоящее время музыканты работают над полноформатным альбомом, который увидит свет в 2020 году.

ВК: https://vk.com/oakenform
FB: https://www.facebook.com/oakenformofficial
Bandcamp https://oakenform.bandcamp.com/releases

Добавить комментарий