EFPIX представили полноформатный альбом “No More Remorse”

После долгой и кропотливой работы, растянувшейся не на один год, российская Industrial Metal группа Efpix все-таки порадовала ценителей жанра своей новой полноформатной пластинкой. В альбом, получивший название “No More Remorse”, вошли 12 англоязычных треков, которые доступны для каждого на  всех самых популярных онлайн-площадках: https://fanlink.to/nomoreremorse

“Главный посыл альбома, к которому мы шли долгих 5 лет, лежит в его названии и звучит как “No More Remorse” (Больше нет сожалений, раскаяния). Это тот принцип, которого многие из нас стараются придерживаться для того, чтобы отпустить прошлое, начать жить настоящим и строить яркое будущее, в котором нет места ни сожалениям, ни чувству вины за события прошлого. Мы думаем, что именно этот посыл несет каждая песня с этого альбома. Фактически, весь смысл и суммарный перевод каждого трека можно описать всего тремя словами – No More Remorse.” – комментируют релиз музыканты.

Релиз был записан и сведен на собственной студии, запись барабанов – Артём Щербаков, Студия звукозаписи ZARIS, мастеринг – Dan Swanö (SWE), студия Unisound.

Треклист:

1. From Stars to the Ground
2. Pop
3. Overcome
4. Erasing the Stars
5. The End of My Life
6. Watch
7. Escaping the World
8. Mankind Anthem
9. Scorched
10. I Do
11. No More Remorse
12. Ever

VK – https://vk.com/efpix

 

Добавить комментарий