Мистер Кто! и Anna Samoxa представили новый сингл

ibwrbfl0hra.jpg

Творческий тандем Анны Самохваловой (Anna Samoxa) и Дмитрия Пронькина, известного под псевдонимом Мистер Кто!, представил совместную работу, презентованную 14 февраля в День всех влюбленных. Долгожданный трек, получивший название “Одиночество”, уже успел засветиться на нескольких музыкальных изданиях и выйти на платформе Bandlink, предлагая слушателям несколько вариантов для загрузки и покупки релиза.

“Люди нас не поймут, если наши шоу не будут становится всё лучше, масштабнее, зрелищнее и дороже” – говорили ещё в конце 80-х Брюс Дикинсон и Стив Харис, и, кажется, тюменский маэстро опасался и опасается того же. И всё-таки он выпустил “Одиночество”. Выпустил хотя бы потому что слишком многие ждали такой совместной работы Анны и Мистера и многим было интересно, что из этого выйдет и в какую сторону уведёт тюменских маэстро совмещение творческих энергий.” (Isis Bite/Darkside)

“Хорошая песня есть хорошая песня, даже если она сделана с явным коммерческим замахом или щеголяет напоказ своим супрематическим кубизмом на манер “Чёрного квадрата” Малевича. И “Одиночество” в дискографии Анны и Мистера Кто! это как раз именно такой чёрный квадрат, который хоть и не блещет какими-то художественными изысками, но всё равно велик и гениален как и всё простое, универсальное и такое жизненное как “всё будет хорошо” и “подожди немного, пройдёт и это”. Если вдуматься, ведь и битловская “Yesterday” ничуть не устарела за 55 лет, а это о чём-то да говорит.” (Алексей “Astarte Eel” Иринеев, Форпост музыкальной аналитики ASTARTA/2021)

Запись сингла велась на “Студии 114” под руководством бессменного Стива, который приложил руку ко всем предыдущим релизам “Мистер Кто!” и Anna Samoxa.

Трек доступен на всех площадках в России и за ее пределами – https://band.link/DmIBr

Мистер Кто! – https://vk.com/mister_kto1
Anna Samoxa – https://vk.com/anna_samoxa

 

Добавить комментарий