Новый трек Мистер Кто!

Новый трек Мистер Кто!

Российский проект “Мистер Кто!”, играющий в жанрах Rock/Alternative Rock, представил на суд слушателя новый сингл. Работа, получившая название “Оставь меня”, является творческой коллаборацией музыканта Дмитрия Пронькина и звукорежисера Steven Berkovec (Studio 114).

“Судьба есть, судьбы нет. Ничего нельзя доказать или опровергнуть”. – гласит официальный релиз сингла.

Как и все предыдущие работы музыканты, трек был тепло воспринят музыкальными критиками:

“Оставь меня” – не просто очередной трек и сингловая новинка, а настоящий гимн уставшего и невероятно истосковавшегося по отдыху и покою человека. Не просто релакс, а почти что анабиоз – Мистер Кто! пустился во все тяжкие и решил записать трек, в котором атмосфера была бы полностью идентична его самочувствию и настроению на данный момент. (Алексей Иринеев/”Форпост музыкальной аналитики ASTARTA/2021″)

“Экзистенциальные парадоксы, неразрешимые дилеммы и вообще все аварии человеческой души, которые только возможны, сразу же полезли мне в голову, и мне вдруг стало казаться, что у Мистера сейчас, наверное, очень непростой в человеческом и эмоциональном плане период, раз он написал и издал именно такой трек.” (Isis Bite/портал Darkside)

Сингл доступен для покупки и прослушивания на официальных ресурсах проекта:
https://band.link/RgQqW
https://vk.com/mister_kto1

 

Добавить комментарий