Лучшие российские песни 2017 года

Та музыка, которая звучит у нас в ушах или в наших колонках определяет наше настроение и иногда даже направление движения или же влияет на принятие решений. Поэтому, естественно, что музыку мы всегда подбираем тщательно и подходим к этому всерьез. Но каждый день на нас обваливается такое количество музыкальных новинок и информации, что лучше всего смотреть на уже подготовленные списки лучших песен, в том числе и лучших русских новинок песен, и не тратить времени напрасно.

Поговорим сегодня о лучших русских песнях 2017 года на данный момент. Конечно же, всегда есть вероятность, что за оставшиеся несколько месяцев появятся еще пара-тройка отличных песен, которые стремительно ворвутся во все рейтинги и хит-парады, но мы уверены, что костяк этого списка уже сформирован.

 

«Моя Любовь» - Max Barskih

Песня была представлена публике практически одновременно с видеоклипом на нее и вместе это произвело оглушительное впечатление на публику и поклонников. Незабываемый видеоряд в розовых тонах, падение самого Макса в бассейн с розовой водой, мелодичная песня – рецепт кандидата на лучшую русскую песню 2017 года.

 

«Случайная» — LOBODA

Премьера песни состоялась прямо во время концерта и в это же время стартонули ее продажи в iTunes. В результате, композиция продержалась несколько недель на вершине русскоязычного чарта, что автоматически включает ее в список самых лучших русских песен этого года.

 

«Драмы больше нет» - Полина Гагарина

Это первая песня выпущена певицей после рождения дочери. Видеоклип на нее снимался уже через три месяца после родов. Сама певица рассказывает о своей композиции так: «Для меня эта песня стала очень важной, она удачным образом продолжает собрание моих хитов - "Спектакль окончен", "Нет" и других сильных и мощных треков. Мы рассказали настоящую жизненную историю с необычным финалом - красивым и очень выразительным. Меня очень тронула и песня и клип. Хочется, чтобы было как можно больше красивых и непременно счастливых историй». Подобная энергетика и количество вложенных чувств и труда не могло пропасть напрасно – эта песня достойный претендент на лучшую российскую песню в 2017 году.

 

«Неделимы» - Artik & Asti

Романтический трек дуэта Artik & Asti стал главным синглом для их нового альбома и сразу же ворвался в чарт топ-200 iTunes. Видео, еще более укрепившее популярность трека получилось ярким, танцевальным и зажигательным. Однозначно войдет в список лучших песен года, без сомнений!

 

«Держи» - Дима Билан

Для того, чтобы еще более раззадорить своих поклонников Дима Билан, выпуская свою новую романтическую песню, почти сразу же сопроводил ее видеоклипом. А для съемок в видеоролике пригласил не кого-нибудь, а Мисс Мира 2008 – Ксению Суханову, а сам ролик снимали в одном из самых романтических и экзотических городов мира – Лиссабоне. Нужны ли еще здесь слова? Отличный претендент на лучшую песню 2017 года!

 

«Ты ещё любишь?» - АНИ ЛОРАК

Красивая и романтичная песня от лирической героини с прекрасным голосом – именно таким является этот хит от Ани Лорак и мы с удовольствием добавляем его к нашему списку лучших российских песен года.

 

«Сдавайся» — Сергей Лазарев

Песня вышла 1-го сентября и именно ее Сергей Лазарев выбрал для своего выступления на «Новой волне – 2017». И конечно же, выбрал совсем не случайно – здесь присутствуют все составляющие настоящего хита и она очень быстро попала во все возможные хит-парады и в наш список.

 

«Улети» -T-Fest

И какой же список лучших песен года без рэперов! В нашем случае без достаточно лирического и мелодичного трека от молодого музыканта, выступающего под сценическим именем T-Fest.

 

«Vitamin D» – MONATIK

Преммьера песни и видеоклипа произошла в один день и зажигательные танцевальные ритмы сразу же завоевали сердца миллионов поклонников Монатика. Сам музыкант анонсировал свой трек следующими словами: «Так уж сложилось, что мы с Вами живем в климате, который дарит максимум 90–100 солнечных дней за год. Плюс, лето такое в этом году, что уже 30 дней, как минимум, своровало. Нам же кардинально не хватает #VitaminD. Очень надеюсь, что #VitaminD войдёт в мониторы и в уши и души каждого, кто любит музыку #MONATIK. Сумеет продлить наше лето и стать его саундтреком».

                                          

«Между Нами Любовь» – SEREBRO

И завершает наш список песня от группы SEREBRO, которую хочется представить постом Ольшги Серябкиной, который она написала по случаю выхода этой песни и видеоклипа к ней: «Лапуси, я знаю, что вы очень ждали клип на песню «Между нами любовь». Я читаю все ваши комменты и знаю, как много предположений было на тему, какой же он будет… И сейчас мы представляем вам нашу премьеру! Но… прежде чем вы его посмотрите, я хотела бы поговорить с вами о сокровенном. В последнее время я не так часто это делаю, хотя очень хочу. Всё из-за того, что я оберегаю, каждый раз рвется, как тоненькая ниточка))) сразу говорю, что клип как бы шуточный…но мы же помним, что в каждой шутке есть лишь доля шутки. Я раньше и понятия не имела, что со мной можно встречаться только из-за того, что я пою… но теперь знаю….))) было больно это осознавать. К слову, когда я писала слова к #междунамилюбовь я верила в #него и в #нас на 100 %, но оказалось неправильно )) Он все время хотел вынести на публику наши с ним личные отношения и эмоции….это поведение точно не крутое. Для меня, он вёл себя, как животное. Кстати, возможно, это совпадение (хотя не думаю), но он родился в год собаки. Вы уже поняли, к чему я веду? … Когда мы планировали снимать клип, я поделилась с командой историей моего #провала. И мы решили показать другой тип мужчин — чрезмерно ласковых и преданных. Лапуси, а как вы думаете, есть золотая середина?»

Источник: http://audia.kz/

Добавить комментарий