Маргарита Позоян: «Я преисполнена благодарности и любви»

13 декабря состоялся долгожданный финал III Международного музыкального конкурса «Во весь голос», в котором соревновались юные вокалисты от 13 до 17 лет. Участниками стали команды из Армении, Азербайджана, Беларуси, Германии, Израиля, Казахстана, России, Таджикистана и Узбекистана. Имена победителей были объявлены в эфире телеканала «МИР 24». 

Победителями конкурса стали ребята из Армении. Они получили звание «Лучшей команды», а Татьяна Геворгян стала «Лучшей вокалисткой». Наставник армянской команды Маргарита Позоян эмоционально поблагодарила членов жюри за столь высокую оценку и генерального продюсера конкурса Лину Арифулину:

«Я преисполнена благодарности и любви к тем людям, которые делают такие прекрасные конкурсы как «Во весь голос». Это уникальный шанс для юношей и девушек испытать свои силы и в столь раннем возрасте заявить о себе. Как наставница команды Армении, хочу сказать, что мы все сезоны шли к этой победе. И я бесконечно счастлива, что нам наконец-то удалось покорить сердца членов жюри, моих коллег. В этом году я как никогда была уверена в своей команде, я горжусь каждым своим участником. Это уникальные, уже готовые артисты, которые могут себя достойно и ярко представить на конкурсе любого уровня. Спасибо огромной всем и в первую очередь Лине Арифулиной, что сделали этот праздник музыки реальным».

Организатором конкурса является благотворительный фонд «Дети помогают детям» и компания «LA GROUP» при поддержке Фонда президентских грантов. Трансляция выпусков конкурса проходила на телеканале «МИР 24».

Добавить комментарий