Автор-исполнитель и музыкальный продюсер IZZAT выпустил клип на свой сингл «Another Life»

Автор-исполнитель, музыкальный продюсер и певец IZZAT (Иззат Халиков) выпустил музыкальное видео на свой недавний сингл «Another Life». Вокальную партию в песне исполнила известная американская певица BRBN.

IZZAT feat. BRBN
IZZAT feat. BRBN

Жанрово композиция, которая завоевывает все большую популярность на сцене современной электроники, комфортно расположилась между EDM и поп-музыкой. Трек, насыщенное звучание которого дополняет мощная вокальная партия BRBN, будет идеален для летних вечеров.

Музыкальное видео снято в Лос-Анджелесе (Калифорния), где многие ищут бездепозитные бонусы на https://www.mysanantonio.com/marketplace/article/no-deposit-bonuses-18348605.php. По сюжету героиня актрисы Пейдж МакГарвин (Paige McGarvin) мечтает о чем-то, отличном от ливневой канализации, по которой она идет. Клип срежиссирован и сведен в компании Zane Productions.

Сам сингл, написанный и спродюсированный IZZAT, записан на Paramount Recording в Голливуде и издан на Ervest Music. Песня доступна для потоковой трансляции через Spotify, iTunes, Apple Music и другие сервисы.

Посмотреть видео можно по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=-5VlcPdNwqI.

IZZAT, также известный как Иззат Халиков (родился 14 июня 1988 года в Ташкенте, Узбекистан), занимается музыкой с 12 лет. В своей музыкальной карьере он прошел путь от музыканта в свадебном коллективе до международной работы в качестве продюсера и музыкального аранжировщика. 18 лет в музыкальной индустрии позволили ему стать настоящим профессионалом. Иззат талантливый музыкальный продюсер, композитор, ремиксер, ди-джей.

Добавить комментарий