«A Brand New Day»: 14 июня выйдет второй саундтрек к BTS WORLD

1_28.jpgNetmarble анонсировала «Новый день» — второй из трёх саундтреков к BTS WORLD, дата релиза назначена на 14 июня, 1:00 по тихоокеанскому времени / 18:00 KST. 

«Новый день» — электронная хип-хоп композиция от j-hope и V, записанная при участии поп-звезды из Швеции Сары Ларссон. Песня была спродюсирована британским продюсером электронной и хип-хоп музыки и музыкантом-битмейкером Mura Masa.

Неповторимая ритмичность бита от Mura Masa гармонично дополняется звуками восточного музыкального инструмента, создавая тем самым дерзкий, но благозвучный инструментал. Традиционный корейский музыкальный инструмент тэгым превалирует на дорожке, демонстрируя совершенство самого что ни на есть корейского, и в то же время современного звучания, а сочетание восточного и западного вокалов обнаруживает очаровательную, ни с чем не сравнимую гармонию.

Песня «Dream Glow», выпущенная 7 июня, и новая песня «A Brand New Day» — треки, которые были созданы специально для игры BTS World. В соответствии с внутриигровой историей, они призваны изобразить пробу пера артистов. Релиз альбома со всеми тремя (третья песня должна быть представлена 21 июня) саундтреками к игре назначен на 28 июня.

В дополнение к этому Netmarble продемонстрировали «Другой сюжет», часть игры BTS World, через официальный сайт. В ней каждый участник BTS выступает в роли главного героя. Две истории — RM и Jin — были показаны 10 и 12 июня, истории других участников будут представлены публике последовательно одна за другой.

Netmarble также предоставила игрокам возможность предварительного просмотра функции текстовой переписки с участниками BTS, являющейся одной из основных внутриигровых функций, через веб-сайт. Реакции участников группы варьируются в зависимости от сообщений, отправленных игроками. В том, как члены BTS реагируют на полученные сообщения, можно разглядеть их индивидуальные черты

Игра будет выпущена по всему миру (за исключением некоторых стран) для устройств под управлением iOS и Android. Более подробная информация о BTS WORLD на сайте https://btsw.netmarble.com. Последние новости о BTS WORLD доступны через Twitter и Instagram.

 

Добавить комментарий