Гостей консерватории в Москве приглашают на концерт с 3D реальностью

 

11 февраля 2019 года в 20.00 в Москве в Большом зале Консерватории пройдет по- настоящему уникальный концерт классической музыки с трехмерной визуализацией в очках «Классическая музыка в 3D».

Это единственный в мире концерт классической музыки с 3D реальностью, отражающей происходящее в музыке.   

Зрителям будут розданы 3D очки и, слушая шедевры классической музыки, гости концерта увидят «Картинки с выставки» Мусоргского, «Карнавал животных» Сен- санса, «Лунный свет» Дебюсси и не только.

Концерт ориентирован на всю семью, детям от 6 лет предусмотрены детские 3D очки.

Проект пройдет в российском «храме музыки» и одном из самых известных концертных залов мира - в Большом зале Московской Консерватории в историческом центре города.

Организатором и автором проекта является студия Артнови, которая реализовывает одни из самых масштабных проектов в России на стыке искусства и технологий. Проекты студии проходили на таких площадках Москвы, как Большой театр, Манеж, ВДНХ, Кремлевский дворец, Крокус, Олимпийский. Студия разработала мультимедийные декорации к оперетте для Большого театра, мультимедийные проекты для Лукойла, Манежа, Яндекса и звезд эстрады.

Как отмечает креативный директор и автор проекта Мария Чернова: «В этом есть что-то магическое - когда ты в привычном Большом зале консерватории надеваешь 3D очки и видишь объёмную графику в одном пространстве с музыкантами на сцене».

Проект рассчитан на широкую аудиторию. Он, несомненно, будет интересен как детям, так и взрослым, не оставит равнодушным как любителей классической музыки, так и профессионалов. Проект инновационный и привлекателен для креативной молодёжи.

Музыка прозвучит в исполнении всемирно известного артиста, лауреата международных конкурсов и приглашенного артиста Большого театра Александра Болдачёва; фортепианного дуэта, известного в Канаде, Европе и Азии “Fedorova&Takser piano duo”,  ансамбля солистов “Artnovi band” и лауреата международных конкурсов скрипача Семёна Гуревича.

Билеты можно приобрести здесь https://www.artnovi-project.com/

САЙТ: www.artnovi-project.com

МЕСТО: Большой зал Московской Консерватории  

ДАТА И ВРЕМЯ: 11 февраля 20.00 - 21.40
 

СТОИМОСТЬ: от 1000 до 6000 рублей

Добавить комментарий