«Так нежно» – новый сингл презентовал поп-дуэт LIKE.А

Группа LIKE.А представляет премьеру новой песни  и абстрактное mood-видео «Так нежно».

Солисток группы LIKE.А  уже  называют современным эквивалентом группы «Тату» и новым топовым поп-дуэтом на российском музыкальном небосклоне. Каждая новая работа коллектива вызывает бурный интерес публики. Они не любят повторяться и вновь готовы всех удивить. После нашумевших клипов  «#НаНаНа» и «Пульс», снятых в Гонконге, группа выпускает не типичную для своего творчества работу.

Основной темой нового сингла «Так нежно»  стала  глубокая и сложная химия чувств. И как признаются сами певицы, песня больше ориентирована на женскую аудиторию. Ведь в ней говорится о том, что каждая девушка всегда очень нежно относятся к своему избраннику. Пропуская все чувства через каждую клеточку своего тела, полностью отдавая себя отношениям и даря всю себя своему мужчине. А новый трек как раз раскрывает все эмоции и ощущения во время влюбленности – «Она невероятно тёплая, нежная и космическая. Мы попросту впустили ее в себя, вспомнили  это состояние и растворились в ней» - с трепетом делятся Анжелика и Алена. Но и сильная половина человечества, безусловно, сможет найти что-то и для себя в новой работе группы  - «Ведь все мужчины хотят, чтобы эти строки были адресованы именно им» - добавляют артистки.

В качестве приятного бонуса, вместе с премьерой нового трека, поклонники группы также могут увидеть специально подготовленное mood-видео, которое поможет зрителю более остро прочувствовать атмосферу композиции. Для большей натуральности происходящего,  было принято решение отказаться от компьютерной графики и задействовать сложную макросъемку с непростыми техническими приёмами. Также для съёмок видео были привлечены специалисты в области химии, которые помогли создать специальную субстанцию, раскрывающую весь спектр чувств заложенных в новую работу коллектива.

Автором  нового сингла  «Так нежно» стал Андрей Чехов, также являющийся продюсером группы.

К слову, группа LIKE.А  состоит из двух солисток - Алена Высоцкая и Анжелика Лисс. За первый год существования проекта артистки успели добиться не малых успехов  - лидирующие строчки главных музыкальных чартов в ITunes  и Ello, выступление на лучших площадках в компании таких артистов, как Филипп Киркоров, Ольга Бузова, Монатик и Линда. Ведущие СМИ сравнивают их с группами «Серебро» и «Тату». А сами девушки относятся к этому с легкой улыбкой  - «Мы видим только одно сходство - мы все исполняем поп музыку. Это всё. Дальше, одни сплошные отличия» -  продолжая плодотворно работать и стремительно взбираясь на музыкальный олимп.

Mood-видео «Так нежно» - https://www.youtube.com/watch?v=HB5db-4jOgk

Добавить комментарий