Anny удивила поклонников новым треком «Только мы»

 Юная певица Anny не устаёт удивлять слушателей своим творчеством, демонстрируя многогранность личности и таланта. Новый трек артистки разительно отличается от предыдущих релизов как по звучанию, так и по тематике: на этот раз Анна Бажанова затронула тему, актуальную для каждого жителя планеты. 

Трек «Только мы» напоминает о том, что наша планета - наш дом, и только от нас зависит, какой она будет, в каком мире нам предстоит жить. Вопросы экологии, все более актуальные год от года, звучат особенно ярко в исполнении подростка, осознающего ответственность и призывающего задуматься об окружающей среде. Ярких релиз дополнил интересный видеоряд, визуализирующий поднятую тему и имеющий некоторые черты популярного жанра анимэ. 

 Новый, более гранжевый трек раскрыл Anny с новой стороны - в какой-то мере его можно называть протестом, но протестом мирным и направленным на исключительно созидательные цели. 
 Новый трек «Только мы» уже доступен на всех цифровых площадках, а атмосферное видео стремительно набирает популярность на YouTube. 

https://youtu.be/f7TyCCsLHB8

http://link.monolitmusic.ru/anny_tm

whatsapp_image_2021-02-15_at_21.54.47.jpeg

Добавить комментарий