Максим Заяц, Дмитрий Нестеров и Анастасия Неонова ищут супергероя. 

 Этому миру нужен супергерой - утверждение, которое найдёт отклик во множестве сердец. И, конечно, всем нужен повод для улыбки.
«Супергеройская» - юмористический трек, созданный при участии трёх очень разных артистов: Максима Заяц - исполнителя авторской песни, Дмитрия Нестерова, работающего в жанре поп и шансон, исполнителя хита «Мне снова 18» совместно с Бурановскими Бабушками, и Анастасии Неоновой - поп-певицы. Трек сочетает в себе самобытность каждого из участвующих артистов, оставляя основной акцент за смысловой нагрузкой, которая акцентирована в тематическом музыкальном видео.  
Основной идеей сингла является юмористический взгляд на способность каждого человека стать кем-то особенным, супергероем, и как надежду на это перевоплощение могут эффективно использовать заинтересованные лица в собственных целях. 
 Красочное видео наполнено яркими, характерными и харизматичными героями, а также узнаваемыми образами, имея в свою очередь и некоторый серьёзный подтекст, старый, как сама система договоров - «читай, что подписываешь».
 Трек уже доступен на всех цифровых площадках, а клип стремительно набирает просмотры на YouTube.

https://orcd.co/_superhero

https://youtu.be/Qt8kn6FkPaA

 

Добавить комментарий