Yobit.net - купить toncoin по выгодному курсу

Основной криптовалютой блокчейна TON является Toncoin, и он приобрел особенную популярность среди криптовалют. На момент написания обзора курс Toncoin - $1.86. После решения суда, запрещающего Gram, команда Telegram отказалась от разработки блокчейна TON, при этом большая часть монет testnet2 (98,55% от общего объема) была переведена на смарт-контракты, подтверждающие работоспособность. Сейчас Toncoin - распространенное средство для перевода денег, его функционал работает в полном объеме, и самое главное, что он доступен для россиян.

Чаще всего для обмена Toncoin на рубли, и в обратную сторону, используют сервисы купить toncoin, одним из которых является популярный Yobit.net. Комиссия у него всего 0.2% за сделку, нет kyc, поддержка форков, много монетных пар (гораздо больше, чем у многих других сервисов), спокойный курс, огромное русскоязычное коммьюнити.

нтерфейс сервиса Yobit
Интерфейс сервиса Yobit

Очень удобный для россиян вывод на QIWI, деньги приходят всегда быстро, и биржа берет очень маленькую комиссию. На пополнение - комиссия 0% на большинство платежек. Для новичков это вообще, наверное, самый удобный сервис. Биржа популярна с 2015 года.

На бирже Yobit две FIAT валюты, USD и RUR. Вывод фиата почти мгновенный,но вывод средств не будет выполнен до тех пор, пока у вас не будет подтверждение электронной почты. Письмо на электронный адрес биржа отправляет автоматически, без задержек.

В соцсетях есть реальные взвешенные отзывы о сервисе:

«Дайс биржи отличается от всех дайсов. На этой бирже он реально даёт сделать бабла, но очень рекомендую не заигрываться по системе мартингейла. Биржа даёт поднять бабла 50% от всей вашей суммы, дальше она просто вас сольёт. Чередуйте валюту, поиграли - купите другую валюту и поторгуйте на ней. Знаю людей которые поднимались с 100000 сатошей до десятка биткойнов всего за месяц ничего подобного вам не позволит сделать ни одна топовая биржа».