Алисия Киз поделилась, как ее сын подружился с Билли Айлиш

Дружба Алисии Киз и Билли Айлиш началась еще тогда, когда Алисия красиво исполнила кавер на песню 22-летней девушки «Ocean Eyes».

Киз недавно поделилась с фанатами закулисной информацией о ее подготовке к выступлению на Супербоуле в перерыве между таймами.

Примерно за 45 минут до выхода на сцену она поделилась со своей командой историей о том, как она и 9-летний сын Swizz Beatz, Дженезис Дин, хотели подружиться с Билли Айлиш и отправить ей милое видеопослание.

«Он говорит: «Я хочу поговорить с ней». … Он беспокоит меня уже три дня подряд. «Могу ли я прислать видео?» Могу ли я прислать видео?» Я сказала: «ОК», — вспоминает Киз.

Alicia Keys
Alicia Keys

В видеоклипе Генезис вежливо представляется: «Привет, меня зовут Генезис, и мне очень нравится ваша музыка. А я сын Алисии Киз».

Сообщение Алисии Киз, прикрепленное к видео, гласило: «Кто-то хотел, чтобы я отправил вам это сообщение. Надеюсь, это заставит вас улыбнуться. Как ты, красавица? Большая любовь!"

Генезис неоднократно связывался со своей матерью в те дни, когда надеялся, что ответ от певца «Bad Guy» будет в ее почтовом ящике. В конце концов он взял дело в свои руки, и написал Айлиш еще один простой текст под своим видео «Привет», хотя Киз не была в восторге от этого.

Однако в конце концов Айлиш ответила и призналась, что трогательное видео сделало ей день лучше. «Генезис, это Билли», — ответила она в клипе вместе со своим братом Финнеасом. «Я готова стать твоим другом в любой день. Я бы хотела быть твоим другом. Алисия — моя подруга, я люблю ее. Я тебя люблю. Давай тусоваться и дружить».

Генезис Дин родился в декабре 2014 года и является вторым совместным ребенком Киз и Битц. Киз также связалась с Айлиш в декабре 2019 года, когда она вела «Поздно-позднее шоу с Джеймсом Корденом», где Айлиш была специальным гостем, и у них была возможность спеть дуэтом с «Ocean Eyes».