Шэрон Осборн рассказала о попытке самоубийства после романа Оззи Осборна

Шэрон Осборн кажется уязвимой из-за обозначенного трудного периода в ее жизни.

Выступая на сцене во время своего шоу «Шэрон Осборн: Cut the Crap» в Лондоне на выходных, звезда рассказала о своей попытке самоубийства после того, как обнаружила, что ее муж Оззи Осборн изменил ей.

ТЕКСТ
ТЕКСТ

«У него всегда, всегда были поклонницы, и я так к этому привыкла. Но когда ты знаешь имя человека, где он живет и где работает, это совсем другое дело, поскольку вы эмоционально вовлечены. Я приняла не знаю сколько таблеток», — сказала она, согласно The Mirror.

Она добавила, что ее дети с рок-звездой — дочери Эме и Келли и сын Джек — смогут «позаботиться о себе», потому что в то время они были «старше».

«Поэтому я приняла передозировку и заперлась в спальне. Горничная пыталась войти, чтобы убрать комнату, и увидела меня», — продолжила она.

Пара, которая познакомилась в 18 лет и связала себя узами брака в 1982 году, ненадолго рассталась в мае 2016 года после сообщений о том, что у Оззи был четырехлетний роман со стилистом-парикмахером. Затем звезда Black Sabbath прошел курс реабилитации от сексуальной зависимости и помирился с Шэрон к концу лета 2016 года. В мае 2017 года они возобновили свои отношения.