Justin Bieber осквернил флаг Аргентины

Жители Аргентины негодуют по поводу поведения Джастина Бибера, который во время гастролей в этой латиноамериканской стране вытер пол сцены государственными флагами.

На появившихся в среду в интернете видеороликах с концерта Бибера, который состоялся в Буэнос-Айресе в минувшую субботу, видно, как кто-то из зрителей бросил на сцену два аргентинских флага, сообщает РИА Новости со ссылкой на Ассошиэйтед Пресс. Как отмечает агентство, в таких случаях музыканты обычно поднимают флаги со сцены и размахивают ими в знак уважения стране, в которой они находятся. Вместо этого молодой музыкант пнул один из флагов ногой, а затем при помощи стойки микрофона протер флагами пол сцены, после чего сбросил их обратно в толпу фанатов.

Как заявил агент Бибера Скутер Браун, певец в будущем намерен еще раз посетить Аргентину. По информации Ассошиэйтед Пресс, по законам этой страны за осквернение государственного флага виновному может грозить до четырех лет тюрьмы. О возбуждении дела против канадского музыканта по факту инцидента не сообщается.

Быстрый поиск: