Лариса Долина споет на Бродвее

Народная артистка России Лариса Долина примет участие в постановке мюзикла «Chicago» на Бродвее с 13 августа 2013 года.

За полтора месяца до официальной премьеры в Москве, о которой мы писали ранее, г-жа Долина сыграет блок спектаклей в мюзикле в Нью-Йорке и станет первой в истории российской актрисой и певицей, вышедшей на Бродвейскую сцену. Появление на Бродвее станет новым этапом в карьере Ларисы Долиной.

Продюсер российской постановки мюзикла «Chicago» Дмитрий Богачев представил Ларису Долину американской творческой группе, члены которой пригласили актрису в труппу мюзикла.

— Возможность представлять российскую театральную и вокальную школу на Бродвее, одновременно перенимая опыт американских коллег в самом сердце родины мюзикла — потрясающая возможность для любого артиста, — говорит Дмитрий Богачев. — Уверен, после репетиций и спектаклей в США Лариса Долина привнесет в московскую постановку «Chicago» настоящий шик и блеск Бродвея.

— Это большое событие не только для меня, российской культуры, но и для Бродвея, - комментирует Intermedia Лариса Долина. — Когда артист популярен в России — его знают в основном только в России. Когда он популярен в США — его знает весь мир!.

В Нью-Йорке Долину ожидает не только интенсивный репетиционный процесс, но и возможность посетить самые главные места Нью-Йорка. Встреча Ларисы Александровны с постановщиками мюзикла «Chicago» состоится в главном театральном ресторане Бродвея Sardi’s, стены которого украшают более 700 карикатур побывавших в его стенах знаменитостей.

Быстрый поиск: