Алла Пугачева бросит вызов телезрителям

На канале "Россия" стартует новое шоу – первый интерактивный музыкальный проект "Артист", в котором каждый из участников оказывается наедине с гигантской стеной, отделяющей его от зрительного зала. Сможет ли конкурсант покорить публику своим талантом и устранить преграду – вот главная интрига проекта.

Первым это испытание, разумеется, должен был пройти уже очень опытный артист, преодолевший за свою карьеру немало препятствий и добившийся статуса суперзвезды. Именно поэтому протестировать стену доверили Алле Пугачевой.

5 сентября Алла Борисовна побывает на том месте, которое после нее будут занимать участники программы, и первой попытается избавиться от стены, сооруженной между ней и залом.

Помочь участнику шоу "Артист" поднять стену, а значит, перейти в следующий тур, способны телезрители: голосовать все желающие смогут с помощью специального бесплатного приложения, которое легко установить на свой мобильный телефон.

Чем закончится музыкальный эксперимент с участием Примадонны российской эстрады? Смотрите шоу "Артист" на канале "Россия" 5 сентября в 21.00.

Быстрый поиск: 

Комментарии

Позорище, фанера и есть

Позорище, фанера и есть фанера. Стыдно должно быть и каналу и Пугачевой за развод зрителей.

А кем мы живём,как не

А кем мы живём,как не зрителями? Без любви к зрителям творчество покидает нас. Не смотря на мои 73 года,я счастлив встречаться с людьми на площадках снова и снова...