Алла Пугачева пришла на концерт Димы Билана

Дима Билан выступил с шоу «33» в Crocus City Hall. Концерт был посвящён 33-летию певца, которое он отметит 24 декабря 2014 года.

В зрительном зале было не протолкнуться: поклонники исполнителя раскупили все билеты. Послушать лучшие хиты артиста и посмотреть на выступление собрались зрители всех возрастов, от детей до бабушек, а также его звездные друзья. Среди зрителей присутствовали Ксения Бородина с дочерью, Виктория Крутая с мужем Давидом Берковичем, Катя Лель, Евгений Плющенко с Яной Рудковской, Инна Маликова, Светлана Лобода и даже Алла Пугачева. Примадонна стала главным гостем вечера. Она с интересом наблюдала за красочным шоу и лично поздравила Диму Билана с отличным выступлением.

Дима Билан
Дима Билан

Дима исполнил и всем полюбившиеся хиты, но уже в новом звучании; и абсолютные премьеры - "Телепорт", "Не молчи", "Ты как время". Вместе с Биланом на сцену вышли его подопечные на шоу "Голос" всех трех сезонов: Маргарита Позоян (дуэт, премьера трека "Голос тишины"), Ольга Кляйн, Юлия Терещенко, Андрей Цветков (дуэт, новая версия трека "Часы"), Александра Белякова из команды Александра Градского, а также участники текущего третьего сезона: Александр Бон, Ксана Сергиенко, Симона Да Сильва, Егор Сесарев.

Ярким номером стал дуэт с Григорием Лепсом "Не уверен". Артисты выступали не только традиционно – на сцене, но и в огромных кубах, которыми было застроено почти все сценическое пространство и на которые проецировались красочные сценки. Интерактивное 3D-шоу от главного режиссера Первого канала Андрея Болтенко было усилено сразу несколькими флэшмобами от зрителей, а апофеозом народной любви стал финальный флэшмоб с бумажными самолетиками, которые летали по всему залу на протяжении композиции "На берегу неба".

Intermedia

Быстрый поиск: