Ани Лорак сняла «Медленно» о радости и печали

Ани Лорак представила клип на песню «Медленно». Певица не изменила себе – очередное видео вновь о любви, расставании, радости и печали.

Воплотить историю на экране доверили Сергею Солодкому, с которым Лорак работает уже не первый раз, сообщает Hello! Он отвечает за постановку нового концертного шоу певицы «Каролина», а до этого снял для нее видео на песню «Баллада о мальвах», которое, впрочем, обвинили в плагиате на ролик Бейонсе «I Was Here».

Съемки проходили в одном из киевских павильонов и длились больше суток. Помимо Ани, главным героем клипа стал шоу-балет Freedom.

– Это очень непростая песня, к исполнению которой я шла очень долго. Но эмоционально я понимала, что слова, написанные авторами песни Андреем Сторожем и Аленой Поповой, окажутся близкими не только мне, но и многим женщинам и девушкам, которые ее услышат. Потому что «Медленно» – абсолютно женская история, которую возможно слушать, слышать и чувствовать только сердцем. Пожалуй, музыка, и все то, что я вложила в исполнение этой песни, скажут больше, чем слова. Ведь только любящее сердце может найти ответ на вопрос: что дальше? -- рассказывает Intermedia Ани Лорак.

Быстрый поиск: