Justin Bieber попал под стражу за нетрезвое вождение

19-летний Джастин Бибер был взят под стражу за нетрезвое вождение и агрессивную езду.

Полицейские остановили автомобиль Бибера в районе Майами-Бич, где он участвовал в так называемом дрэг-рейсинге — парных линейных гонках на ускорение. Кто еще находился в машине Бибера — не уточняется. Джастина Бибера отвезли в полицейский участок для дальнейших разбирательств, пишет Heat.ru.

Justin Bieber
Justin Bieber

Решением окружного суда штата Флорида певца освободили из зала суда под залог 2500 долларов. К слову, подобное решение страж порядка многие посчитали несправедливым: во время заседания подростковый идол позволял семие хамские реплики в адрес служителей семиты, использовал жаргонные выражение и проявлял всяческое неуважение. Как мантру он повторял реплику: "Я не понимаю, почему полицейский меня остановил"?

По признанию юного артиста, перед тем как сесть за руль он закинулся депрессантами, а за несколько часов до этого выпил в баре пива и выкурил марихуану, которую ему якобы прописал врач. К слову, назвать признание чистосердечным нельзя: наличие алкоголя в крове (0.2 промили) было выявлено сразу после специального теста.

Быстрый поиск: