Justin Bieber снимает стресс после ареста

Решив не дожидаться, пока его соотечественники соберут подписи под петиции, требующей его депортации из США, Джастин Бибер сам покинул Америку.

Певец отправился в Панаму, чтобы снять стресс и придти в себя после пережитого. Не так давно Бибер угодил за решетку, будучи пойманным за рулем в нетрезвом виде. Музыканта освободили под залог 2 500 тысяч долларов, но сам он полностью отрицает свою вину. Говорит, что марихуану, под воздействием которой он находился, прописал врач, а перед тем, как сесть за руль, он всего лишь выпил немного пива. Как бы там ни было, сейчас певец отдыхает на пляже Панамы вместе с 21-летней моделью Шантель Джефрис, которая находилась с ним в автомобиле в тот самый день, пишет Tele.ru.

Justin Bieber
Justin Bieber

Поклонники уже выкладывают в инстаграм фото случайно встреченного ими Бибера в аэропорту и на побережье. Впрочем, и сам он не особенно тщательно скрывается: весело проводит время с друзьями и беззаботно загорает вместе со своей красавицей-подружкой. Похоже, слухи о возобновлении романа между

Быстрый поиск: