Леонид Агутин рассказал о лечениии Варум в Америке

Певец признался со сцены, что у них в Воронеже полсотни родственников на двоих с Анжеликой.

27 мая в Воронеже выступил Леонид Агутин. Аншлаговый концерт артист дал в зале Сити-парка «Град» Event-Hall. Первоначально в концерте должны были участвовать Леонид Агутин и его супруга певица Анжелика Варум. Но как рассказал сам Агутин со сцены, Анжелика не смогла приехать по состоянию здоровья:

- 18 марта этого года мы попали с Анжеликой в ДТП в Сибири. Супруга не успела оправиться. Сейчас она находится на лечении в США. У нее все будет хорошо.

Как сообщали в СМИ, Анжелика Варум во время ДТП испытала колоссальный стресс, и у нее возникли проблемы с голосовыми связками.

В общем на концерте в Воронеже Агутину пришлось отдуваться за двоих. Правда, помогали и сами зрители – они пели, танцевали, подсвечивали зал телефонами. Артист исполнил все свои хиты. За что благодарные зрители вручили ему медаль «За посещение Воронежа».

Леониду Агутину вручили медаль
Леониду Агутину вручили медаль

- Если б так делали во всех городах, я был бы как новогодняя елка, - пошутил артист.

Другая поклонница Леонида Агутина принялась уговаривать его дать автограф на бумажке в честь ее дня рождения. Пришлось пойти навстречу. При этом Агутин посоветовал приходить к артистам за автографами, например, со сборниками стихов. Такой недавно вышел у самого Леонида Агутина.

- Я недавно пересекал границу, - рассказал Леонид со сцены в Воронеже. - И на таможне стопку моих книг приняли за какие-то опасные предметы. Пришлось показывать фолианты. Но зато как было приятно, когда таможенники назвали меня писателем!

Леонид Агутин
Леонид Агутин

Вышла на сцену и сестра Леонида Агутина, которая призналась, что очень гордится своим знаменитым и талантливым родственником.

Агутин добавил:

- Мой отец из Воронежа. У нас с Анжеликой в Воронеже много родственников – порядка 50 человек на двоих.

Иван ТОЛСТОЙ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmuz.com» Фото автора

Быстрый поиск: