Лолита приклеивает любимых мужчин «На скотч»

Это была самая короткая презентация в российском шоу-бизнесе. Она продолжалась 4 минуты 26 секунд — ровно столько длится новый клип Лолиты Милявской «На скотч».

Сразу после демонстрации клипа на экране кинотеатра «Романов Синема» Лолита встала и предложила пойти... на фуршет. «Там будет лучше», - загадочно улыбалась певица.

В новом клипе Лолита ослепляюще свежа — именно потому, что ходит в растянутой футболке, у нее растрепаны волосы, и вообще похожа на городскую сумасшедшую. Таков был замысел режиссера реалити-клипа — Елены Кипер. Умение Лолиты держать достоинство в самых негламурных ситуациях общеизвестно, на своих концертах певица выделывает самые шокирующие коленца. Но как же она органична! Как она раскованна и обаятельна...

Песня «На скотч» (композитор Е.Бардаченко, автор слов А.Беляев) сама по себе провоцирует. Героиня сообщает миру о том, что «все мужики — козлы», и безо всякого перехода поет о том, что одного из этих «козлов» она приклеет к себе на скотч, чтобы никогда с ним не расставаться. Женская логика, одним словом. Кому, как не Лолите, сыграть и спеть такую жизненную до самых печенок ситуацию? Она играет и поет.

Журналистам Лолита рассказала, что была удивлена доброжелательством случайных прохожих. Ведь снимали ее скрытой камерой, никакой охраны поблизости не было. И вот в таком расхристанном виде Лолита сбрасывает мужскую одежду из окна, ходит по разделительной полосе автодороги, пиная проезжающие мимо автомобили, изливает душу попутчикам в метро... И — ни одного конфликта с прохожими.

А вот с журналистами конфликт случился. Телеканал НТВ подал кадры со съемок в качестве криминальной хроники с пьяной Лолитой, разгуливающей по Москве без нижнего белья. Сразу после презентации Лолита со своим адвокатом Сергеем Жориным поехала в дежурную часть ГУВД Москвы подавать заявление о защите чести и достоинства на сумму 100 миллионов рублей.

И на самой презентации Лолиту окатили ведром воды — в рамках модного нынче флэшмоба. Но то была лишь добрая шутка...

Гуру КЕН

Быстрый поиск: