Виктория Дайнеко записала англоязычный альбом

Англоязычный альбом Виктории Дайнеко под названием «V» выйдет в свет 14 ноября 2014 года.

Пластинка доступна для предзаказа в iTunes. Радостной новостью поделилась сама Виктория.

– Этот день настал! Мой первый собственный альбом, в котором я являюсь автором каждой песни в компании с такими талантливыми людьми, как Пит Бокста и Данте, доступен для предзаказа в iTunes! Я невероятно счастлива! Пусть он не самый коммерческий проект относительно нашего музыкального рынка, я все равно надеюсь, что он полюбится вам, мои дорогие слушатели! – написала певица в инстаграме.


По словам Дайнеко, запись альбома, которая проходила в Англии, была меньше всего похожа на работу, а, скорее, напоминала тусовку с интересными людьми, сообщает Intermedia со ссылкой на Hello!

– Мы с утра приходили на студию, и я делилась своими историями, приносила музыкальные референсы. В основном, это было похоже на танцы и вокальную импровизацию. Надо было ставить камеру в студии и смотреть, но тогда, боюсь, люди никогда бы в жизни не поверили, что эта компания на самом деле работает, – поделилась артистка.

Певица очень воодушевлена записью альбома, который, по ее признанию, целиком и полностью отражает ее «я». По этой же причине для обложки альбома была выбрана не «глянцевая» фотография, а селфи из инстаграма.

Быстрый поиск: