Юлия Савичева отказалась играть в мюзикле «Питер Пэн»

Еще совсем недавно поклонники Юлии Савичевой предвкушали появление своего кумира в образе феи Динь-Динь и с нетерпением ждали премьеры новогоднего мюзикла, но, увы, так и не дождались — между продюсером шоу «Питер Пэн» Артуром Шачневым и исполнительницей главной роли пробежала черная кошка.

О том, что 27-летняя артистка не смола договориться по отдельным условиям контракта, в результате чего, вслед за певицей Нюшей, отказалась от участия в шоу, SUPER рассказали в Продюсерском центре Максима Фадеева.

Юлия Савичева
Юлия Савичева

— Юля Савичева не будет играть в мюзикле «Питер Пэн» по ряду определенных причин. Это решение принято двумя сторонами, — поделился с SUPER пиар-директор ПЦ Максима Фадеева. — Мы очень долго вели переговоры, пытались прийти к каким-то взаимовыгодным договоренностям, но по итогу компромисс найти не смогли. После чего решили прекратить сотрудничество согласованно и без взаимных претензий.

Напомним, буквально месяц назад российские представители легендарной постановки выгнали из шоу Нюшу, обвинив звезду в невыполнении установленного контракта. После громкого скандала пришлось не только в экстренном порядке искать замену для 24-летней артистки, но и переносить запланированный показ мюзикла на февраль. Одну из главных ролей было решено доверить Юлии Савичевой. Певица не раздумывая приняла это предложение, моментально найдя в своем напряженном графике даты для репетиций и выступлений. Но по итогу сотрудничество так и не состоялось.

Быстрый поиск: