Жанна Фриске выписалась из больницы

Жанну Фриске выписали из лос-анджелесской клиники на амбулаторное лечение.

Сейчас певица живет в доме своих американских друзей в Лос-Анджелесе, которые уступили ей свое жилье, пока она будет проходить лечение, сообщает «Сегодня.ua». Рядом с Жанной Фриске находится ее верная подруга Ольга Орлова, мама Жанны и ее маленький сын Платон, которому буквально на днях исполнится годик.

Тем временем певица продолжает проходить лечение экспериментальными методами в Лос-Анджелесе. Источники в окружении исполнительницы сообщают, что сейчас Жанна Фриске чувствует себя очень хорошо, и уже очень заметно то, что она идет на поправку. Оказывается современная нановакцина, которая еще мало применялась на практике, стала давать такой положительный результат на состояние здоровья певицы, что артистка даже справилась с несколькими осложнениями после нью-йоркского курса химиотерапии - похудела на 10 килограммов, стала сама вставать на ноги, и практически избавилась от проблем со зрением. Такие положительные эффекты врачи объясняют тем, что опухоль в голове Жанны Фриске стала уменьшаться в объемах и перестала с такой интенсивностью давить на центры головного мозга, блокирую тем самым нервные окончания, отвечающие за зрение и за передвижение.

Сейчас Жанна Фриске уже может посещать некоторые развлекательные заведения. Правда — пока не самостоятельно, а в сопровождении своих близких людей. Именно глядя на улучшение здоровья певицы, врачи разрешили ей проходить лечение амбулаторно. Теперь артистка постоянно живет дома, занимается и возится с сынишкой, а в клинику ездит лишь на процедуры.

Быстрый поиск: