Алла Пугачева отдает близнецов в детсад

Близнецам Аллы Пугачевой и Максима Галкина 18 сентября исполняется два года. Родители решили, что пришло время приучить их к самостоятельности – отдать в детский сад.

«Алла Борисовна хочет, чтобы дети больше играли со сверстниками, расширяли круг общения, – рассказала «СтарХиту» дизайнер Мила Ставицкая, крестная Гарри. – Садик она уже выбрала – там занимаются по системе Монтессори: развитие без соревнования с другими детьми». Дома следить за Гарри и Лизой помогают две няни.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

«Недавно я была в гостях у крестника и Лизочки, – продолжает Мила. – Растут как на дрожжах. Любят играть на детской площадке недалеко от замка – общаются там с ребятишками из поселка. И Гарри, и Лиза щедрые, без уговоров делятся игрушками. У себя во дворе они обожают прыгать на батуте. Долго думала, что им подарить на день рождения. Купила развивающие игры с буквами, цифрами – всегда пригодятся».

Поздравил близнецов и сценограф Борис Краснов. «Мне захотелось, чтобы у них был свой маленький замок в замке, его и подарил, – поделился он со «СтарХитом». – Дети заинтересовались – сразу начали с ним возиться. Любопытные ребята. Меня растрогало, как Алла Борисовна с ними нянчится. Представляете: сидит на кухне Примадонна, у нее на коленях Лиза, которую она кормит с ложечки. Кстати, Алла внимательно следит за их рационом: ограничивает в сладком. А дети обожают ее супы и пюре!»

Быстрый поиск: