Ани Лорак записала песню в стиле dance

DJ Кирилл Степуха и Ани Лорак записали танцевальный трек "Don't Give Up".

В этой песне соединились безупречный вокал и модное музыкальное настроение. Новый трек станет приятным сюрпризом для поклонников Ани Лорак и любителей клубной музыки.

Кирилл Слепуха: «Когда я написал трек, возник вопрос выбора вокалистки. И в этот момент я сразу подумал об Ани Лорак, потому что считаю ее самой лучшей артисткой в СНГ! Я отправил музыку и стихи Каролине со словами: давай попробуем, для тебя это будет некий эксперимент - поучаствовать в работе над треком в стиле Electronic Dance Music. Тем более, слова на английском языке, а это значит, что песню могут слушать не только в России, а и за рубежом».

«Для меня всегда было интересно попробовать себя в новых музыкальных направлениях. Поэтому, когда Кирилл предложил мне записать танцевальный трек, я с радостью согласилась. Мне очень близки слова песни, ведь именно этим принципом я руководствуюсь по жизни. "Don't give up" - это призыв: никогда не сдавайтесь, несмотря на любые трудности, всегда идите только вперед!» - поделилась Ани Лорак.

Быстрый поиск: