Анна Плетнева едва не сорвала съемки клипа

В новом видео певице предстояло сыграть космическую принцессу Эли, которая прилетела на Землю, чтобы подарить людям любовь, нежность и красоту.

В съемке было задействовано множество людей, танцоров, артистов массовки, животных.

Но, несмотря на оптимистичное название трека «Я верю в любовь», Анна Плетнева накануне съемок находилась в подавленном состоянии. Недавние проблемы с внешностью, связанные с резким прибавлением веса (по совету народного целителя Аня принимала препарат, от которого поправилась на 8 кг), серьезно повлияли на эмоциональный настрой певицы. Поэтому она в тайне приняла решение отменить съемку клипа и лично начала обзванивать всех ее участников.

Винтаж
Винтаж

Первым среди ночи был разбужен Адам Трохин, известный по яркому выступлению в проекте "Танцы" на ТНТ. Танцор был в шоке от звонка Плетневой, так как специально прервал свой отпуск в Таиланде для того, чтобы сыграть в новом клипе роль «Железного Дровосека».

Следующими жертвами нервного срыва Плетневой стали питерские ди-джеи M.E.G. и N.E.R.A.K, в соавторстве с которыми был записан трек. Парни уже садились в ночной поезд, чтобы утром приехать на съемочную площадку, когда зазвонил мобильный телефон:
«Простите, но я завтра просто не могу стоять перед камерой, – заявила Аня. - Я уже все отменила! Остались только павлины и кролики…» Решив, что солистка «Винтажа» сошла с ума, музыканты связались с Алексеем Романовым, который сумел все-таки уговорить Аню взять себя в руки.

Винтаж
Винтаж

На следующее утро, опоздав на съемку на три часа, Плетнева появилась в студии мягко говоря не в настроении, и еще пять часов провела в гримерке. Make up пришлось переделывать три раза. Не говоря уже о том, что костюмы перекраивались и перешивались стилистом вручную здесь же, что называется прямо на коленке. В результате первая команда «мотор» прозвучала на 10 часов позже запланированного времени. Но, отсмотрев в мониторе первые дубли, Плетнева все забраковала и снова удалилась в гримерку. Казалось, что съемка клипа уже не состоится.

Массовка и техперсонал с удивлением наблюдали за странным поведением звезды. Привести певицу в чувство смог только психотерапевт, которого экстренно вызвали на съемку. Специалист в области гештальт-терапии попросил всех выйти из комнаты. О чем говорил врач с Аней останется тайной, но после этого разговора она начала улыбаться и адекватно реагировать на действия и слова окружающих ее людей. А к финалу съемки, который наступил уже под утро следующего дня, Плетнева окончательно пришла в себя, шутила и смеялась, как ни в чем не бывало, и казалось, что даже не помнила о том, что с ней происходило сутки назад.

Винтаж
Винтаж

Правда, без жертв, все-таки, не обошлось. Павлины, которые участвовали в съемках клипа, за время ожидания в студии начали линять и растеряли половину своих перьев. Зато кролики, как всегда, верили в любовь…

Быстрый поиск: