Дуэт братьев Меладзе стал саундтреком музыкальной пьесы

В этом году братья Меладзе выпустили в свет свой первый дуэт. Песня "Мой брат" получилась особенной - о близких душах, о главных людях в жизни и их влиянии, о судьбе, о выборе.

Эта песня стала саундтреком короткометражного фильма: музыкальной пьесы в исполнении трех ярких актрис - Юлии Снигирь, Елизаветы Боярской и Виктории Исаковой.

"Три замечательные актрисы воплощают три абсолютно разных типажа женщин, их реакции на одни и те же слова, сказанные мужчиной, показывают, насколько разительно отличаются их характеры. Я многократно наблюдал подобные истории в жизни. И на этом эмоциональном разнообразии построен клип: это не экшн, а драма со множеством крупных планов и глубоких переживаний. Это не совсем клип. Это маленький фильм… - Константин Меладзе о пьесе "Мой брат".

Сцена, три актрисы, два повествователя, невидимые зрители пустого зала. Пространство наполняется эмоциями - такими разными, радикальными, противоположными, не похожими - у каждого своё прочтение и своя реакция на предлагаемые обстоятельства.

Быстрый поиск: