Елка показала «Моревнутри»

Песня Ёлки "Моревнутри" стала саундтреком грядущего фильма Резо Гигинеишвили "Без границ"

Съемки клипа на эту песню прошли в Грузии, в ста километрах от Тбилиси. Режиссёром клипа стал сам Резо Гигинеишвили.

Ёлка: "Это не первая наша совместная работа с Резо, предыдущий клип мы также снимали в Грузии, в дивном Тбилиси. На этот раз, зная уже особенности нашего удивительного Резо, которого мы очень любим, мы даже не пытались выяснить подробности съемочного процесса, план съемок. Мы просто всецело и полностью отдались его таланту и видению. В этот раз было два съемочных дня в нереальном по своей красоте месте под названием Уплисцихе - я всё еще не верю, что это создали люди своими руками . Чтобы уловить всё волшебство окружающей среды, магию, перемены в течение светового дня, нам всем пришлось совсем мало спать. Мы вставали в три ночи, а на следующий день даже в час, чтобы успеть подготовиться в гостинице и приехать на площадку, вскарабкаться на гору до рассвета. Тем не менее, эти полевые условия были достаточно комфортны, так как люди, окружающие нас, вся команда Резо - абсолютно открытые, добрые, делали всё, чтобы было весело и уютно.

В паузах между дублями и перестановкой кадра, Резо ставил нам музыку, мы слушали живые концерты, танцевали на этих древних камнях. Я очень люблю Резо за его музыкальный вкус и за его музыкальную грамотность, так как он чувствует все тонкости и нюансы аранжировок, исполнения. Мне очень гордо, что трек "Моревнутри" вошёл в фильм "Без границ". Эта мантра о любви появится в снятом Резо фильме о самом важном. Приятно, что мы живем и мыслим одними категориями, одними чувствами - что наши представления о светлом и добром в этом мире сходятся.

Очень ценно, что Резо своим творчеством несёт многим людям правильные на мой взгляд ценности, именно об этом я пою в своих песнях, говорю на своих концертах. Мы живем в мире без границ. Мира нет без любви. Музыки нет без любви."

Резо Гигинешвили: «Мне очень нравится, что Ёлка завоевала такую по-настоящему безграничную народную любовь. Её музыка существует вне каких-либо границ, потому что она любит всех своих слушателей вне зависимости от географии и национальности.

Точно так же я своим новым фильмом хочу сказать, что границ - нет, они придуманы, это воздух. Есть люди, есть наши взаимоотношения, и люди должны жить не только, ориентируясь на сюжеты в новостях, люди должны смотреть друг другу в глаза и учиться понимать друг друга, уважать. И чем больше мы будем знать друг о друге, тем больше будем понимать». Some Image

Песня «Моревнутри» уже выходила в альбоме Ёлки «#небы» в феврале этого года, а сейчас песня вошла в еще один новый альбом певицы «#2», только теперь с концертной обработке.

Быстрый поиск: