Стеклянный дом Бибера разгромили во время вечеринки

Стеклянный дом, который снимает Джастин Бибер в Лос-Анджелесе, сильно пострадал после вечеринки, которую там устроил по случаю вручения премии «Грэмми» в ночь с 7 на 8 февраля 2015 года рэпер Мик Милк.

Последний одолжил у Бибера дом на недельку. Как сообщает Intermedia со ссылкой на Daily Mail, в особняке веселились не только Джастин Бибер, Хлое Кардашьян, Крис Браун, Ники Минаж, но и другие гости, в том числе некие криминальные элементы. В какой-то момент на территории произошла потасовка. В результате пострадали предметы обстановки и скульптуры рядом с домом. Полиция была вызвана в половине второго ночи из-за громкой музыки и обнаружила более тысячи людей вокруг особняка. Им понадобилось около трех часов, чтобы навести порядок и очистить улицы. В дом, который был серьезно разгромлен, защитники правопорядка не заходили, никто не был арестован.


Джастин Бибер арендует стеклянный дом с декабря прошлого года за 60 тысяч долларов в месяц. Какую неустойку придется выплатить хозяину вечеринки Мику Милку, пока не известно.

Быстрый поиск: