Вокалист Rammstein выпустит альбом в мае

Вокалист Rammstein Тиль Линдеманн поделился деталями ранее анонсированного сольного альбома.

Дебютная пластинка рокера, получившая название «Skills In Pills», ляжет на прилавки музыкальных магазинов в мае этого года, пишет music.com.ua.

Продюсированием лонгплея занимался знаменитый шведский продюсер и мультиинструменталист Питер Тагтгрен, лидер групп Hypocrisy и Pain.

Напомним, Тиль Линдеманн – не первый учасник Rammstein, работающий на стороне. Свой сайд-проект Emigrate есть у гитариста группы Ричарда Круспе. (Кстати, недавно музыканты выпустили новый альбом).

«Skills In Pills» включит в себя 10 композиций.

Что касается Rammstein, то в настоящее время группа фактически не функционирует.

«Сейчас Rammstein на паузе, у всех ребят свои проекты, - объясняет Рихард Круспе. - Думаю, это важный момент, поскольку такие сторонние занятия позволяют нам оставаться в своем уме и сохранять нормальные отношения в группе».

«Rammstein всегда были группой, которая прислушивалась к себе, к своим потребностям, - продолжает Рихард. – Если мы чувствовали, что надоедаем друг другу, мы делали перерыв и возвращались к совместной работе с новыми силами… Сейчас ситуация в рекординговом бизнесе значительно изменилась: группам не обязательно выпускать по альбому каждые год или два. А люди, которые продолжают придерживаться такого графика, зачастую выпускают диски невысокого качества. Мы предпочитаем делать перерыва «на подумать» и выпускаем что-то новое только тогда, когда уверены в результате. Думаю, Rammstein обязательно вернутся».

Напомним, последний релиз команды «Liebe ist für alle da» датируется 2009-м годом.

Трек-лист «Skills In Pills»:

1. Skills In Pills
2. Ladyboy
3. Fat
4. Fish On
5. Children Of The Sun
6. Home Sweet Home
7. Cowboy
8. Golden Shower
9. Yukon
10. Praise Abort.

Быстрый поиск: