Ани Лорак выпустила альбом «Разве ты любил»

1 октября 2016 года состоялся релиз 15-го студийного альбома Ани Лорак «Разве ты любил».

Певица представила совершенно новую пластинку, над которой работала на протяжении нескольких лет. Все песни альбома являются частью одной большой темы любви, такой близкой и знакомой всем. Любви разной: счастливой и вдохновляющей, грустной и неразделенной. Как говорит сама певица «Любовь и боль, радость и печаль всегда идут рядом. Лучше испытать несчастную любовь, чем не любить вовсе. Любовь – это самое прекрасное, что есть на свете». Именно потому, что любовь окружает нас повсюду, в каждом слове и в каждой песне, этот релиз станет приятным подарком для настоящих меломанов.

Разве ты любил

Слушая альбом, мы приоткрываем завесу отношений женщины и мужчины со всеми их чувствами и эмоциями. Отсюда и наполнение пластинки. Всё о любви, но песни не похожи друг на друга. Вниманию слушателя открываются 20 треков. Некоторые из них уже знакомы: «Корабли», «Медленно», «Забирай рай», «Удержи мое сердце». Их смело можно назвать народными, ведь зрители знают все песни наизусть и поют вместе с Ани Лорак на концертах по всему миру.

Конечно же в альбом вошли и совершенно новые композиции: заглавная «Разве ты любил», которая вышла вместе с предзаказом альбома 9 сентября. Долгожданная «Греши и Кайся», лирическая «Просто скажи», «Я буду счастливой» и другие. Но общие мотивы просты: полнота души от переполняемых эмоций, и наоборот, боль и пустота от неразделенных чувств.

В своих песнях Ани Лорак рассказывает о давно известных истинах: «На самом деле, нет ни одного человека, который бы по-настоящему любив, не испытывал бы боль. Не страдает только тот, кто никогда не любил».

Трек-лист:

1. Удержи мое сердце
2. Ты еще любишь
3. Уходи по-английски (дуэт с Г. Лепсом)
4. Греши и кайся
5. Без тебя
6. Люблю тебя
7. Корабли
8. Любовь
9. Все отдам
10. Твоя
11. Просто скажи
12. Забирай рай
13. Разве ты любил
14. Зеркала (дуэт с Г. Лепсом)
15. Осенняя любовь
16. Я буду счастливой
17. Я и ты
18. Пополам
19. Медленно
20. Уходи по-английски (Бонус-трек)

Быстрый поиск: