Бьянка посвятила «Крышу» особенному человеку

Певица, известная своими хитовыми лирическими балладами, представила новый трек под названием «Крыша».

Чувственная музыкальная история рассказывает о двух влюблённых, которые настолько погружены друг в друга, что для них не существует никого вокруг: два особенных, близких по духу человека, нашли друг друга в этом огромном мире. Трек с первой ноты способен погрузить в романтично-парящее настроение.

"Для таких людей любовь сильнее раз в пять, чем для всех остальных, - комментирует исполнительница, - Они не хотят терять ни мгновения, не ходят по ресторанам, не посещают ночные клубы, а любят проводить время на крышах, на природе, наслаждаться только друг другом. Для них есть только они одни на земле и больше никого. Маленький идеальный мир для двух влюблённых!"

Бьянка призналась, что это песня стала посланием одному особенному человеку в её жизни.

Стоит отметить, что поклонники, пристально следящие за жизнью и творчеством певицы, тут же припомнили, что около месяца назад в Instagram-аккаунте певицы появилась фотография загадочной московской крыши, где Бьянка коротала вечер. Возможно, это и есть заветное место, где певица ищет вдохновение на написание своих лирических баллад или же особенное для неё место, где она может укрыться от посторонних взглядов с любимым человеком.

Песня уже доступна в iTunes и Google Play.

Быстрый поиск: