Организаторы концерта Дубцовой в Крыму сбежали с деньгами

Известная российская певица Ирина Дубцова вынужденно дала в Симферополе бесплатный для себя и своей группы концерт – организаторы скрылись с деньгами и не выходят на связь.

Об этом Дубцова рассказала зрительному залу Крымского государственного академического театра перед началом концерта.

По ее словам, организаторы концертов в Симферополе и Севастополе «исчезли за 2,5 часа до концерта, вообще». «Нам не заплатили денег. Мы не знаем, куда делись деньги за ваши билеты», – сказала она.

ALT
ALT

Тем не менее, Дубцова выразила надежду на то, что ситуация прояснится. «Мы вас любим, мы с огромным удовольствием к вам ехали и, конечно же, не могли отменить концерт», – обратилась она к залу.

Певица отметила, что ситуация в ее практике беспрецедентна. «Впервые в жизни мы с этим столкнулись. Компания, которая пригласила нас, называется «Интерконцерт» – пусть все знают. Все телефоны выключены у всех. У нас нет ни воды, ни чая, ни салфеток – ничего», – поделилась Ирина.

Первую песню концерта в Симферополе Дубцова посвятила неверным мужчинам. Сегодня у Дубцовой запланирован концерт в Севастополе, организатор — тот же, пишет Крым Информ.

Быстрый поиск: