Niletto выпустил песню для души на мелодию «В мире животных»

Niletto выпустил в свой день рождения (ему 29 лет) новую песню «В мире людей» на мелодию заставки телепрограммы «В мире животных» (слушать песню).

Обложка сингла и сама песня построена на мелодии заставки телепередачи «В мире животных». Автор знаменитой мелодии - аргентинский композитор Ариэль Рамирес, это отрывок из кантаты для хора Navidad Nuestra (Рождество Христово), написанной на слова аргентинского поэта Феликса Луны в 1964 году. Отрывок называется La peregrinación - "паломничество". Для заставки программы использована версия в записи оркестра Поля Мориа «Жаворонок».

«Премьера! Та самая песня. Сегодня у меня День Рождения, и это мой подарок для Тебя. Твоим лучшим подарком для меня будет прослушка этого трека до глубины мыслей», - пафосно прокомментировал Niletto (Данил Прытков).

Niletto
Niletto

«Топлю за каждого, кто в связке со мной чувствует этот важный посыл. Кто-то еще не осознал и не принял нашу скрытую силу музыки и действий в этой индустрии. Бери чуть выше, чем Тебе кажется. Проще сказать, будь со мной. Будь с нами. Жду момента, когда каждый в полной мере сможет услышать эту песню, эти слова, эти ноты, эти вибрации души. ...Вы ждали, вы просили эту песню. Честно, я сам очень ждал. Это для души. Слишком для души!», - раскрыл свою мысль артист.

Быстрый поиск: