#2Маши

07/02/2024 - 13:39   Поп   Концерты, Интервью, ТВ и радио
Мария Зайцева устроила живую премьеру трека «Угораздило» в студии «Авторадио» и заявила, что у нее от этой песни бабочки в животе.

Певица пришла в студию шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио» со своей командой музыкантов. В прямом эфире Мария Зайцева спела несколько свежих композиций и решилась на эксперимент – трек «Если бы» она исполнила под акустическую гитару.

«Эту песню я написала во время пандемии, когда мне было очень грустно. И вообще, музыка меня часто спасала от разных неприятных состояний», – поделилась Мария с ведущими шоу.

На радио Зайцева пришла со своими музыкантами
На радио Зайцева пришла со своими музыкантами

На живом концерте в радиостудии прозвучали также композиции «Первая любовь», «Слишком красиво», «Я обниму тебя голосом», «Хвала», «Призрак». Главным сюрпризом стала live-премьера новинки этого года – песни «Угораздило». По словам Зайцевой, на создание трека ее вдохновило самое сильное чувство – любовь.

«В песне есть слова: «Как же угораздило так влюбиться в него?» От них у меня самой бабочки в животе. Песня абсолютно весенняя. Пусть сейчас и зима, но именно такие эмоции я испытываю. Хочу пожелать всем, чтобы их тоже обязательно «угораздило», несмотря на сезон, погоду и температуру», – пожелала певица.

От новой песни у певицы бабочки в животе
От новой песни у певицы бабочки в животе

Артистка опровергла в эфире «Авторадио» слухи о возрождении дуэта #2Маши. В новогоднюю ночь Маша Шейх и Маша Зайцева впервые после распада появились вместе в праздничном телеэфире, но надежды фанатов не оправдались.

Маша Зайцева опровергла слухи о возрождении дуэта
Маша Зайцева опровергла слухи о возрождении дуэта

«На самом деле, сделали очень интересную ретроспективу хитов последних десяти лет, куда вошла и наша песня «Босая». Вот так все и получилось. Но это была разовая акция», – подчеркнула Зайцева.

Планы у Марии – большие, но не в составе группы. Летом она планирует свой первый сольный open-air концерт, который пройдет в Москве. Этого события она ждет больше всего, призналась певица.

Быстрый поиск:
15/08/2022 - 17:57   Поп   Новости
Певица Маша Шейх из группы #2Маши провела девять дней в реанимации из-за тяжелой черепно-мозговой травмы.

Участнице дуэта #2Маши пришлось заново учиться ходить, сидеть и есть.

Мария Шейх
Мария Шейх

«Один шаг от комы. Временная слепота, сводившая меня с ума. Мне пришлось заново учиться ходить, сидеть, есть, все с нуля. То, что я жива, — настоящее чудо. Тот период, который я пережила сейчас, — самое страшное и тяжелое время в моей жизни. Не знаю, почему и зачем так случилось, но прежде таких трансформаций со мной не происходило. Ни я, ни моя жизнь не будут прежними. Я снова с вами», - говорит Мария.

Представитель певицы Маши Шейх рассказал Super о причине травмы артистки и ее состоянии сейчас.

«Упала неудачно. Была на прогулке в Санкт-Петербурге, закружилась голова, потеряла сознание и неудачно упала. Врачи говорят, что очень сильно повезло. Состояние было сначала очень тяжелое. Была в прекоме. За день до этого отравилась арбузом, но что стало причиной потери сознания — неизвестно. Маша быстро восстанавливается, пока была в больнице, написала две песни, рвется в студию. Врачи смотрят, и все удивляются, на сцену выходить ей не запретили», — сообщил Алексей.

На 14 октября у Марии заявлен первый сольный концерт.

Быстрый поиск:
05/04/2022 - 15:55   Поп   Компромат
В социальных сетях участницы дуэта #2Маши сообщили, что расстаются «на неопределенное время».

В последнее время отношения между Машей Шейх и Машей Зайцевой явно были напряженные. Одна высказалась по ситуации на Украине, другая предпочла смолчать...

И вот в официальном аккаунте группы появилось сообщение.

#2Маши
#2Маши

«Ещё одна вещь, о которой нужно сообщить, это то, что проект #2Маши берёт паузу. Возможно, это следовало сделать намного раньше, но с другой стороны, значит так надо было. Иногда нужно взять смелость, чтобы остановиться и понаблюдать, чем без оглядки бежать в неизвестность, боясь признать проблемы, обманывая себя. P.S. Я знаю, что вы поймёте. И даже больше, чем я сегодня смогла сказать!»

Тем не менее, девушки заверили, что запланированный на 13 мая концерт в CROCUS CITY HALL состоится.

Быстрый поиск: