4Post

23/12/2014 - 10:17   Поп   Клипы
Фронтмен группы 4POST снял дебютное видео в статусе клипмейкера на песню "Пока ты со мной".

Съемки прошли в ноябре в одном из столичных баров, где Бикбаев, собрав своих реальных друзей, устроил настоящую жару - с танцами, капоейрой и огненным шоу! В числе друзей, принявших участие в съемках, присутствовали тренеры по проекту России-1 - шоу "Я смогу", где он стал победителем. Съемочную команду клипа, во главе с оператором Николаем Смирновым, Бикбаев выбрал неслучайно - за их плечами совместные съемки на Кубе в проекте "Культ", который выйдет на экраны в начале 2015 года.

Авторами песни "Пока ты со мной" стали сами участники 4POST. Возможность услышать новый сингл первыми выпала слушателям сольного концерта 4POST в Москве в конце ноября.

Быстрый поиск:
09/12/2014 - 12:03   Поп   Клипы
Фронтмен группы 4POST Дмитрий Бикбаев снял дебютное видео в статусе клипмейкера на собственную песню «Пока ты со мной».

Съемки прошли в одном из столичных баров, где артист, собрав своих реальных друзей, устроил настоящую жару - с танцами, капоейрой и огненным шоу.

4POST
4POST

На съемках клипа присутствовали тренеры проекта «Я смогу» (телеканал «Россия 1»), победителем которого стал Дмитрий. Съемочную команду видео во главе с оператором Николаем Смирновым Бикбаев выбрал неслучайно - за плечами совместные съемки на Кубе в проекте "Культ", который выйдет на экраны в начале 2015 года.

- Я давно мечтал сам снять клип, потому что, работая с другими режиссерами, тратишь очень много времени на объяснения, и не всегда остаешься доволен результатом. Теперь я, наконец-то, показал зрителю того главного героя, которого всегда видел в своем воображении и хотел показать, — делится Дмитрий Бикбаев. — История в клипе в какой-то степени переплетена с реальностью. Мне тоже свойственно иногда так в омут с головой кидаться, хоть и понимаю, что лучше бы не надо. Но вот это ощущение адреналина, ощущение жизни «здесь и сейчас», конечно, подкупает и заставляет порой делать сумасшедшие поступки!

4POST
4POST

Авторами песни "Пока ты со мной" стали участники 4POST. Возможность услышать новый сингл первыми выпала зрителям сольного концерта 4POST в Москве, который прошел в конце ноября. Многочисленные поклонники группы ждали новинку с особым нетерпением, ведь еще недавно в прямом эфире радиостанции они писали текст вместе с Дмитрием, помогая найти рифму к одной из строк.

Премьера клипа состоится на канале RU TV уже на этой неделе.

Быстрый поиск:
28/03/2014 - 15:26   Поп   Новости
Группа 4Post сняла клип на песню «Вместе с тобой», премьера которой состоялась в начале весны 2014 года в эфире «Русского радио».

- Это песня-признание в чувствах, теплая и по-настоящему весенняя, - поделился музыкант. - Можно сказать, само мироздание на стороне 4Post, нам очень повезло с солнечной погодой! Я очень переживал, что осадки испортят момент, так как времени на перенос даты у нас нет - на следующей неделе я улетаю в Америку на съемки фильма.

Съемочной площадкой нового видео стал центр столицы, который группа 4Post вместе с друзьями исколесили вдоль и поперек, стоя на крыше знаменитого красного двухэтажного автобуса City Sightseeing Moscow. А встречать закат команда отправилась на площадку ТРЦ «Вегас».

Режиссером и оператором нового видео стал Евгений Курицын, весь материал клипа снят с использованием еще уникального для России портативного съемочного оборудования moVI Freefly, позволяющего снимать идеально плавные полеты камеры.

Сейчас участники 4Post вплотную заняты записью второго альбома, а также подготовкой большого сольного концерта, который состоится в середине мая в Москве. Параллельно лидер группы Дмитрий Бикбаев участвует в шоу "Один в один", играет в театре и кино. Такой напряженный график, по данным Heat.ru, не прошел для артиста даром. На съемках популярного телешоу он серьезно сорвал голос. Не успев восстановиться после продолжительных съемок, певец сильно заболел - из-за стресса и больших нагрузок у музыканта поднялась высокая температура. Врачи диагностировали у Дмитрия Бикбаева воспаление легких. Несмотря на столь опасный диагноз, артист не стал отменять съемки в проектах, в которых он задействован. Сразу после посещения врача и поставленной капельницы он отправился в Театр Луны, где играет главную роль в спектакле «Орфей и Эвридика».

В пресс-службе 4Post информацию о болезни лидера коллектива не комментируют.

Быстрый поиск:
10/12/2013 - 08:43   Mix   Между жанров
В преддверии самых любимых россиянами праздников – Нового года и Рождества – СК «Лужники» открывает на своей территории Зимний парк.

Устраивать масштабные семейные праздники - добрая традиция Лужников, и в этом году организаторы акции обещают сделать зимние каникулы москвичей спортивными, веселыми и незабываемыми.

Зимний парк распахнет свои двери всего в 200 метрах от станции метро «Воробьевы горы» и будет принимать посетителей с 21 декабря по 15 января. Гостей парка – и маленьких, и взрослых – ждут самые разнообразные развлечения. Для любителей фигурного катания будет работать каток на открытом воздухе, где можно не только посоревноваться в мастерстве с друзьями и домочадцами, но и принять участие в увлекательных конкурсах. Настоящий восторг вызовут всевозможные ледяные горки, катание на собачьих упряжках и вернисаж скульптур изо льда и снега, посвященных предстоящим Зимним Олимпийским играм в Сочи.

Отдохнуть и подкрепить свои силы любители активного отдыха смогут в кафе. Как и в прежние годы, зона парка будет безалкогольной, что делает ее идеальной для семей с детьми.

Торжественное открытие Зимнего парка состоится 21 декабря. Всех пришедших на праздник ждет большая развлекательная программа. С самого утра взрослые и малыши будут играть в хоккей, участвовать в эстафетах на финских санях, катании на ватрушках, гонках на мини-багги, квадроциклах и моторизированных сноубордах. Кроме того, гости смогут прокатиться на ездовых собаках, посетить пневмогородок и площадку увлекательных аттракционов, а также обучится скийорингу - катанию на лыжах за снегоходом. Любители футбола поучаствуют в розыгрыше кубка «Чемпионат.ком».

Во время праздника публику в Зимнем парке будут разогревать столичные ди-джеи, а увенчается открытие грандиозным концертом с участием звезд российской эстрады, в числе которых - Доминик Джокер, 5STA Family, Бьянка, Franky, Elvira T, Макс Лоренс, 4POST, Т9, «Достучаться до небес» и многие другие! Вести концерт будут Айза и Наташа Малец.

Все развлечения в Зимнем парке бесплатные, вход свободный.
Время проведения праздника (открытие/закрытие всех спортивно-развлекательных зон) - с 12.00 до 20.00.

23/11/2013 - 15:00   Поп   ТВ и радио
Новинки от One Direction, Вера Брежнева, Т9, Полина Гриффит, 4Post, Стас Шуринс, Matt Cardle, Сергей Зверев, Пропаганда, Space4 и Юлия Ковальчук - в свежем выпуске радиопрограммы «Поп-Топ» от Гуру Кена.

В выпуске:

- Альбом One Direction - Midnight Memories (Полночные воспоминания) стал всего за неделю самым быстро продаваемым альбомом в Великобритании на Amazon за пятнадцатилетнюю историю, побив рекорд, установленный ими же с предыдущим альбомом Take Me Home (2012). Альбом самого популярного бойз-бенда в мире должен был выйти 25 ноября, однако 18 ноября iTunes «случайно» сделал альбом доступным для нескольких клиентов, которые предварительно заказали его, и произошла утечка. Альбом - безусловное событие. One Direction стали старше, изощреннее в аранжировках и серьезнее в темах песен. Слушаем сразу две новых песни - заглавную Midnight Memories и Happily.

- Стас Шуринс, победитель Фабрики звезд 3 на Украине, снял клип на первый сингл «Пока ты со мной» из будущего первого сольного альбома «Естественный отбор». Песня о размышлениях человека, испытавшего разочарования и жизненные сложности, да почти банкротство и смерть, но нашедшего позитивный выход в... конечно, любви. Да, банально и элементарно, но жизненно. Эх, еще был Стас пел менее жалостливо, а то слушая Стаса кажется, что это решение - совсем еще не окончательное, и вполне может быть, скоро он разочаруется и в любви, и в женщинах, и пойдет колоться и спиваться. Но пока еще все не так плохо, слушаем.

- Сладкоголосый английский певец Matt Cardle уже отметился в этом году отличным дуэтом с Melanie C "Loving You", и вот выпустил свой 3 студийный альбом «Porcelain» (Фарфор). Надо отметить, что он фабрикант, стал победителем 7 серии The X Factor, за что получил миллион фунтов стерлингов и контракт с Columbia Records. Новый альбом показывает широту вокальных возможностей Мэтта и тот простой факт, что его планы стать рок-певцом окончательно рухнули - ему ближе поп-баллады и сладкие рулады. В общем, парень нашел себя. Слушаем песню Matt Cardle - Your Kind Of Love.

- Вера Брежнева выпустила сингл на свою последнюю очень успешную и просто талантливую песню «Хороший День». Тут она в четырех версиях - оригинале, двух ремиксах и даже инструментале. Можно было бы назвать "4 хороших дня". Песня настолько хороша, что можно было бы выпустить и в десятке версий, бывали и такие чудо-альбомы. Послушаем знакомую песню в ремиксе от Свирида.

- А Сергей Зверев выпустил песню про саму Веру Брежневу, причем сам написал ее - и слова, и музыку. Припев "Вера-Вера, Брежнева Вера, хочешь буду у тебя первым?" Зверев явно опоздал лет на двадцать "быть первым", но само предложение просто героическое для Сергея Зверева. Возможно, если подумать всерьез, Зверев может стать в каком-то ориентационном смысле первым для Брежневой. Или, как минимум, Брежнева стать первой у Зверева. Иначе как же жить дальше Звереву? Такой трешовой песни мы давно не слышали.

- Песня «Британский стиль» Phil Fuldner и Polina Griffith интересна историей ее создания. Полине прислали демо-запись новой песни от некого Фила Фалднера. Песня ей сразу понравилась, и буквально за пару часов Полина сочинила русский текст к ней. И только потом узнала, что этот самый Фил Фалднер - один из самых актуальных техно и хаус-продюсеров на современной британской и немецкой сцене, владелец собственного лейбла и ведущий своего радио-шоу. Полина редко выпускает треки на русском языке, и «Британский стиль» стоит послушать хотя бы по этой причине.

- Нынешняя "Пропаганда" вполне соответствует своему когда-то громкому названию - как минимум, в ней есть тот дух бескомпромиссного сельского дискача, пытающегося выглядеть эстетской «ВИА Грой», за счет этого комического эффекта она и стала когда -то популярной. Вики Ворониной в составе давно нет, зато Мария Букатарь и Анастасия Шевченко достойно несут этот крест. "Папа, ты был прав!" - как часто приходится потом говорить это девушкам, которым папа говорил - не влюбляйся ты в этого подонка!

- Питерская команда Т9 миксует все - поп, джаз, рок, соул, r’n’b, хип-хоп. Чем и известна. Летом 2013 года группа «Т9» презентовала свой второй альбом «Эхо». Совсем новая песня "Побеждать и любить" говорит об оптимизме, подкрепляя мысль то жесткими гитарными риффами, то эйсид-джазовыми клавишными пассажами. На создание мелодии сил у музыкантов уже не хватило, но упорства им не занимать. Еще все получится. А пока... - Юлия Ковальчук записала дуэт с рэпером Space4 «Пульс». Под незатейливый аккомпанемент Юля просит рэпера плакать, он ей не отвечает, а привычно бубнит что-то свое про то, что не хочет видеть слез. Получается смешно. Мини-модель семейной жизни: мужчина весь в своих идеях, жена что-то его просит, но ему не до этого. Песня одноразовая, но стоит ее послушать, чтобы посмеяться.

- Дима Бикбаев начинал сольную карьеру после Фабрики звезд с поп-песен, потом сделал рок-группу 4Post. А теперь под тем же названием снова создает вполне себе модные поп-композиции, где от рока остались только запевы типа Оу-оу. И поет, как это сейчас модно, с тяжелой одышкой после каждого слова. Тяжелый это труд - петь в нашем шоу-бизнесе. И одышка, и пот - а пока не дошло до клинических симптомов, послушаем песню "Ты не одна".

06/08/2013 - 17:20   Поп   Клипы
Участники группы 4Post, возглавляемой Дмитрием Бикбаевым, сняли видеоклип на песню «Арестован».
По задумке режиссера видео, несколько девушек, в число которых входят такие известные в фэшн-среде персоны как Елена Крыгина, Елена Ингемнсен, Анна Овсянкина, Виктория Моисеева, Ирен Влади и Женя Петрова, проводят кастинг. Главное требование к кандидатам – заинтересовать и вызвать живую реакцию. А сделать это очень сложно, ведь ввиду профессиональной деятельности перед глазами этих девушек ежедневно проходят десятки творческих и креативных людей. Удивить и зацепить их очень сложно. Жесткий отбор не щадит никого. Соблазнительные члены жюри вычеркивают неудачников из списка один за другим, до тех пор, пока в зал не входит четверка 4Post.

- Драйв и энергия, исходящие от музыкантов, заставят строгих красавиц сорваться с мест, - рассказывают создатели видео. - Но вот какой приз ждет победителя необычного кастинга, о цели которого зритель может лишь догадываться, - главная интрига клипа.

Дмитрий Бикбаев
Дмитрий Бикбаев

- Кого-то удивит финал нашей истории, кого-то заставит смеяться, но равнодушных точно не будет, - делится подробностями Дмитрий Бикбаев. – Идея клипа оригинальна и одновременно проста. Нам всем не терпится увидеть законченный монтаж, ведь на съемках было много импровизаций, шутки рождались сами собой и от этого звучали естественно. А девчонки из «жюри» оказались общительными и интересными. Уверен, что одним клипом наше сотрудничество не ограничится.

Видео на песню «Арестован» примечательно еще и тем, что это будет первый ролик 4Post в новом составе, в который, как мы сообщали ранее, вошли Боря Акимов, Шамиль Ахметжанов, Дима Клейман и Дима Бикбаев. Клип можно будет увидеть уже в августе, сообщает Intermedia.

Кроме того, в настоящее время ведется реконструкция официального сайта группы. В пресс-службе 4Post обещают, что к сентябрю поклонников коллектива ждет много сюрпризов.

Быстрый поиск:
24/07/2013 - 10:21   Поп   Новости
Группа 4Post, созданная экс-участником дуэта «БиС» Дмитрием Бикбаевым, кардинально сменила состав.
Теперь за бас в коллективе отвечает 20-летний кандидат в мастера спорта по акробатике, любитель экстрима, паркура и брейк-данса Шамиль Ахметжанов, на ударных играет Дмитрий Клейман, а гитаристом стал Борис Акимов, сообщает Intermedia. Первое выступление 4Post после радикального «апгрейда» состоялось 18 июля в московском клубе Rock Star Bar.

Дмитрий Бикбаев
Дмитрий Бикбаев

— Наш концерт 18 июля стал настоящим боевым крещением, — рассказывает фронтмен 4Post Дмитрий Бикбаев. — Нам предстояло «сыграться» в довольно сжатые сроки, поэтому репетировали практически без сна и без отдыха!

— Наш состав сформировался не искусственным путем, — подхватывает Борис Акимов. — Не было даже как такового момента «притирки» — мы сразу же нашли общий язык. Не было никаких прослушиваний. Всё сложилось само собой и, видимо, так и должно быть в настоящей группе.

Специального кастинга на поиск музыкантов в 4Post не проводилось. Сначала в коллектив попал Борис Акимов, который очень выручил съемочную группу клипа «Будь как будет» в марте этого года. Основные сцены видео снимались в аэропорту, и, по задумке режиссера, среди пассажиров должен был обязательно присутствовать парень с гитарой. Но поскольку настоящий гитарист 4Post стоял в тот момент в пробке, нужно было оперативно найти замену. Дима Бикбаев увидел коротавшего время в ожидании рейса Борю, и у того с собой как раз оказался инструмент.

Вскоре в группе появился Шамиль Ахметжанов. Он пришел на помощь ребятам, когда те опаздывали на концерт. Причиной инцидента стал сломанный автомобиль Димы Бикбаева. Когда до выхода на сцену оставался час, а проехать нужно было практически через всю Москву, музыканты вспомнили, что на соседней репетиционной базе занимается парень, разбирающийся в автомобилях. Им оказался Шамиль, который сначала попытался отремонтировать машину, но после тщетных попыток вызвался отвезти 4Post до концертной площадки на своем авто. По дороге выяснилось, что он еще и отлично играет на бас-гитаре. В тот же вечер Шамиль вышел с группой на сцену, а на следующий день покинул прежний коллектив и стал полноценным участником проекта.

Ударник Дима Клейман присоединился к группе после того, как однажды помог с настройкой ударных инструментов во время одной из репетиций, где случайно оказался за компанию со своим давним другом Шамилем.

— Каждый из нас уверен, что мы можем положиться друг на друга, что бы ни произошло, - говорит Шамиль Ахметжанов. — Важно чувствовать поддержку не только во время выступлений, но и вне сцены. И ощущение команды у нас, безусловно, присутствует.

— Мы все заражены одной идеей, у нас общие цели, — добавляет Дмитрий Клейман. - Это радует. Нам есть, к чему стремиться, и мы нацелены на сверхрезультат.

В ближайших планах обновленного коллектива съемки клипа на свежий трек и запись материала для будущего альбома.

Быстрый поиск: