Алина Делисс

24/12/2020 - 22:15   Поп   Новости
Яркая звезда неошансона и клубной эстрады, писательница и певица Алина Делисс покорила модную аудиторию осенним хитом «Печалька», он попал в эфиры популярных радиостанций и телеканалов, и в первые три дня набрал миллион просмотров в YouTube.

Свой хит артистка представит в новогоднем концерте телеканала Music Box Gold в компании Валерия Леонтьева, Кати Лель, Дениса Клявера, Алексея Глызина, Стаса Пьехи, Аниты Цой, группы Винтаж и других звёзд российской эстрады.

Но в качестве главного зимнего сюрприза было решено выбрать новую песню "Сам". Её написали: талантливый композитор, работавший со множеством звёзд российской эстрады, и сам состоявшийся артист - участник дуэта "2ОКеана" Владимир Курто и поэт-песенник Константин Арсенев, чьё имя связано с успехом нескольких десятков хитов XX и XXI века.

Алина Делисс - «Сам»
Алина Делисс - «Сам»

Песня доступна во всех музыкальных сервисах: https://taplink.cc/alina_deliss.

Быстрый поиск:
12/10/2020 - 20:47   Поп   Клипы
Поп-дива, писательница и певица Алина Делисс представила новое видео на главный хит сезона "Печалька" от автора песни "Цвет настроения синий" Антона Пустового (смотреть клип).

В первый день выхода видео набрало более более 400 тысяч просмотров и продолжает уверенно набирать аудиторию.

За модным словом "Печалька", пришедшим из молодёжного сленга, кроется совсем не грустная песня и далеко не скучный клип - его успели оценить редакторы популярных музыкальных телеканалов. В качестве режиссёра видео выступили создатели клипов для Григория Лепса и Стаса Пьехи из компании Volev Production.

Алина Делисс
Алина Делисс

Новое видео - смелый эксперимент для Алины Делисс, ранее работавшей в традиционных эстрадных жанрах. По словам певицы, она уже решила попробовать новые темы в своём творчестве, и слушатель с энтузиазмом принял новую работу певицы. Песня уже звучит в модных клубах и эфире популярных радиостанций и покоряет зрителей телеканалов Music Box Russia и TVMChannel, и это не последний сюрприз от Алины Делисс этой осенью. (е

Алина Делисс
Алина Делисс
Быстрый поиск:
11/03/2020 - 16:27   Поп   Новости
"Мы с тобой, как два огня - обжигаем и обжигаемся. Мы с тобой, как два ножа - больно раним и больно ранимся", - эти строчки, написанные автором песни "О, боже, какой мужчина" Розой Зименс, имеют все шансы обрести в истории российской эстрады не меньший успех, чем главный хит начала 2010-х.

Творческую энергию поэтессы, написавшей ряд хитов для звёзд российской поп-индустрии поддержал её коллега, автор Софии Ротару, Ирины Билык, Эмина и Григория Лепса композитор Виталий Волкомор.

Алина Делисс
Алина Делисс

Певица и актриса Алины Делисс с радостью согласилась на предложение авторов посотрудничать:

- Эта песня - настоящее чудо, когда она звучит - всё вокруг расцветает. С ней в любое время будет весна".

"Композиция станет настоящим бриллиантом в радиоэфирах", - комментирует программный директор одной из московских радиостанций.

Песни Алины Делисс можно услышать в эфире множества популярных радиоканалов, таких как Милицейская Волна, Радио Родных Дорог, Дорожное Радио, Русское Радио Молдова, Авторадио Молдова и других.

Новая композиция доступна в Apple Music, Яндекс Музыка и других мировых музыкальных маркетах.

Быстрый поиск:
23/08/2019 - 14:32   Поп   Новости
Свыше 4000 появлений в радиоэфире России за неделю, согласно официальной статистике, и вот новая песня Алины Делисс "Поезда" получила статус одной из топовых новинок сезона.

Лёгкая танцевальная композиция, написанная легендарной поэтессой Любовью Воропаевой и её соавтором Николаем Архиповым, принесла удачу звезде жанра неошансон, певице и поэтессе Алине Делисс. Новая песня появилась в эфире Дорожного Радио, Милицейской Волны, Радио Родных Дорог и других крупных радиостанций России, и даже на родине певицы, в Молдове, звучит из каждого утюга.

Главный секрет успеха просто: не стоит ограничивать себя ни рамками жанра, ни границами города, ни кругом общения. Смело идти вперёд, вслед за солнцем и верить в себя - именно это и есть тот самый путь к успеху, и чем раньше по нему пойдёшь, тем скорее придёшь к цели - делится размышлениями певица.

"Поезда" - уже четвёртый радиохит Алины Делисс за год, предыдущим трём композициям "Такси", "Песня для дочери" и "Птица" подпевают сотни тысяч людей на постсоветском пространстве, и даже не догадываются, сколько прекрасных сюрпризов впереди.

Алина Делисс
Алина Делисс

До новогодних праздников певица обещает порадовать своих поклонников ещё минимум двумя новыми хитами.

Быстрый поиск:
25/07/2019 - 17:30   Поп   Клипы
Звезда неошансона Алина Делисс порадовала зрителей своего сольного концерта в Барвихе новой песней "Родина".

Впечатлённая публика единодушно сошлась во мнении, что это забытая советская песня - настолько она мелодична, душевна, проста и, при этом, содержательна.

Эта песня написана от сердца. Это подарок президенту России Владимиру Владимировичу Путину, - комментирует Алина Делисс, - ведь благодаря ему наша страна пробуждается, возрождается истинный русский дух! И способствует этому, конечно, участие творческих людей, музыкантов, чьи песни помогают проявлять лучшие человеческие качества.

В песне "Родина" есть всё то, что символизирует страну: её природа, ресурсы, её масштаб, и, конечно, главное богатство - люди, чья жизнь, как песня - мудрая, разумная, честная, красивая, сердечная и душевная, - делится эмоциями Алина Делисс, - эта песня написана сердцем, будет услышана - сердцем, и станет приятным подарком для Владимира Владимировича, а также всей нашей стране и народу.

Алина Делисс
Алина Делисс
Быстрый поиск:
04/07/2019 - 00:21   Поп   Новости
Звезда неошансона Алина Делисс расширяет музыкальные горизонты. Её новая композиция "Поезда" одновременно стала хитом пляжных дискотек и гимном железнодорожного транспорта.

- Поезда дальнего следования, электрички, метро и даже простые городские трамвайчики - и разлучают нас с любимыми и вновь соединяют. Потому, железная дорога в нашей необъятной стране - имеет особый романтический статус. Ей и посвящается моя новая песня, - сообщает Алина Делисс.

Автором текста стала легендарная российская поэтесса, лауреат фестиваля «Песня года» Любовь Воропаева, в качестве композитора выступил Николай Архипов.

Алина Делисс
Алина Делисс

Песня доступна в мировых музыкальных маркетах: http://orcd.co/poezda.

Быстрый поиск:
01/06/2019 - 18:47   Поп   Клипы
Звезда неошансона Алина Делисс продолжает покорять эфиры радиостанций и плейлисты стриминговых платформ композициями в совершенно разных жанрах (смотреть клип).

Завораживающая новая песня-картина - композиция с этническими мотивами "Птица", была написана для Алины популярным композитором продюсерского центра Григория Лепса, Владимиром Курто.

Режиссёром официального видео стал Георгий Волев, известный по работе со множеством артистов ПЦ Матвиенко, Виктора Дробыша, Макса Фадеева и других именитых продюсеров. Премьера видео состоялась 1 июня на официальном YouTube-канале Алины Делисс.

Съёмки клипа были окутаны мистикой, - рассказывает Алина Делисс, - за моей спиной горел костёр, выше моего роста... когда я взмахнула рукой - он обрушился, съёмочную группу охватил страх, и в то же мгновение я смогла увернуться - так сама природа подсказала идею для красивого финала. Позже мы узнали, что в этот день случился пожар в Соборе Парижской Богоматери.

Видеоклип на песню "Птица" - это история о птице Феникс, возрождении любви и веры.

Алина Делисс
Алина Делисс

Релиз доступен в мировых музыкальных маркетах: orcd.co/AlinaDelissTheBird

Быстрый поиск:
30/04/2019 - 15:43   Поп   Новости
Звезда эстрадного жанра нео-шансон, обладательница модной премии Fashion People, певица Алина Делисс продолжает удивлять поклонников неожиданными перевоплощениями.

Ей одинаково успешно удаётся создавать и поп-хиты, которые покоряют десятки радиостанций России и мира, и чувственные аудиовизуальные произведения, набирающие множество просмотров в YouTube и даже писать книги, презентации которых проходят на самых престижных площадках столицы.

Новая песня "Родина" - для тех, чьё сердце наполнено любовью к родной стране, её людям, городам и просторам. Новинка станет жемчужиной обновлённой концертной программы "Моя Россия", премьера которой состоится 18 мая в Культурном Центре "Барвиха".

Концерт "Моя Россия" - заслужившая внимание и уважение публики концертная программа, в которой певица от имени друга ведет повествование об истинных человеческих ценностях - любви, друзьях, родных, доме и стране. Независимо от конъюнктуры музыкальной и медиа-индустрии, ревю находит отклик в сердцах многих людей, стремящихся вернуться к истокам, обрести гармонию и смысл жизни. Быть собой певице позволяет абсолютная независимость от продюсерских контрактов, ей посчастливилось быть самой собой, сообщается в пресс-релизе.

ТЕКСТ
ТЕКСТ

Каждая песня - как целая жизнь, наполненная чувством и смыслом - говорит Алина Делисс, - я буду рада поделиться счастьем и любовью с каждым, кто в этом нуждается.
Быстрый поиск:
06/02/2019 - 11:27   Поп   Интервью
Звезда жанра «неошансон» Алина Делисс стала одним из самых успешных независимых хитмейкеров года. Её песни звучат в эфирах радиостанций России, Украины, Прибалтики, Казахстана, США. Своими своими трогательными песнями-историями «Такси», «Песня для дочери», «Мама», «Белый волк» и целой серией правдивых жизненных музыкальных сюжетов она покоряет людей совершенно разного возраста и социального положения.

«Неошансон, - это не сформированный какими-то людьми закрытый жанр, наоборот, это попытка стереть границы сознания настоящей песней, в которой самое главное - не рифма или модное звучание семпл, а текст. Самое важное в песне - правда, именно она находит ключ к каждому сердцу», - размышляет певица.

Алина Делисс
Алина Делисс

Лучшие работы за 10 лет карьеры Алина Делисс выпустила в составе альбома, названном по главному хиту «Такси», которую специально для неё написал киевский автор Антон Пустовой, ставший главным хитмейкером минувшего года, подаривший миру песни «Цвет настроения синий», «Пьяная Вишня», «Зять»...

«Наша жизнь - это движение. В этом мире мы как в такси: приходим, рассказываем свою историю, слушаем чужие истории и сами выбираем свой путь дальше», - философствует певица, размышляя о названии сборника.

С особенной теплотой альбом приняли на родине певицы в Молдове, поскольку в пластинку вошли три песни на молдавском языке.

Альбом «Такси» доступен в Apple Music, Google Play и других мировых музыкальных маркетах: http://smarturl.it/AlinaDelissTaxi

Быстрый поиск:
02/11/2018 - 17:29   Поп   Анонсы
Алина Делисс успешно совмещает музыку и литературу.

17 ноября в Московском Доме Книги она представит и свой новый альбом, в который войдут песни, ставшие хитами на радиостанциях России, Молдовы и Казахстана, композиции, популярные на крупнейших мировых стриминговых сервисах: Apple Music, Яндекс Музыка, Google Play и YouTube Music и свои книги: ставший бестселлером роман для взрослых "86400 секунд счастья" и новую книгу для родителей "Как понять ребенка? Рисуночные тесты для детей".

Алина Делисс

"Возраст 7-10 лет - это время, когда дети перестают чувствовать себя "малышами" и начинают свой путь во взрослую жизнь со всеми её загадками и приключениями. Впрочем, и в этом и в более позднем возрасте им очень важна поддержка родителей. Именно эта тема взволновала меня и как музыканта и как писателя и как маму", - делится Алина Делисс.

В поддержку песни на сервисе tophit.ru была представлена "Песня для дочери", а на официальном YouTube-канале Алины Делисс появилось новое видео, красиво описывающее настроение в межсезонье.

"В любые времена, и самые светлые и радостные, и в самые грустные и тревожные главное наше спасение - это любовь" - комментирует свой новый видеоролик Алина Делисс.

Премьера нового альбома и книг Алины Делисс: 17 ноября, Московский Дом Книги на Новом Арбате, 2 этаж, Литературное Кафе, начало в 17:00.

Быстрый поиск:

Страницы