Анна Asti

27/12/2023 - 03:08   Поп   Компромат
МТС, VK, ТНТ, НТВ, а также другие медиа и рекламные компании заморозили контракты с блогером Анастасией Ивлеевой, а также артистами Дмитрием Биланом, Лолитой, Филиппом Киркоровым, Aнной Asti.

Причиной стало возмущение ряда общественных деятелей после прошедшей 21 декабря вечеринки госпожи Ивлеевой с дресс-кодом almost naked («почти голый»). Участники рынка полагают, что в будущем артистов и блогеров, участвовавших в вечеринке, помимо финансовых потерь из-за приостановки контрактов, могут ожидать иски от компаний, которым был причинен репутационный ущерб. Организаторы же новогодних корпоративов спешно ищут замены замешанным в скандале звездам, говорят участники рынка.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Ряд телеканалов, рекламных агентств и компаний из разных сегментов бизнеса приостановили сотрудничество с блогером Анастасией Ивлеевой. В стоп-лист также попали Филипп Киркоров, Дмитрий Билан, Лолита Милявская, Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова), Анна Asti, об этом 26 декабря сообщил ряд специализированных Telegram-каналов. Источники «Ъ» на медиарынке подтвердили, что с рядом звезд сейчас приостанавливаются рекламные контракты.

Организованная Анастасией Ивлеевой вечеринка с дресс-кодом almost naked («почти голый») прошла в ночь на 21 декабря в московском клубе Mutabor. Мероприятие посетили, в частности, Филипп Киркоров, Ксения Собчак, Лолита, Джиган и рэпер Vacio (Николай Васильев). На следующий день Лефортовский районный суд арестовал Vacio на 15 суток и оштрафовал на 200 тыс. руб. Его признали виновным в мелком хулиганстве и пропаганде ЛГБТ. Позднее госпожа Ивлеева, а также другие участники вечеринки извинились за неудобства, доставленные внешним видом гостей мероприятия. Телеведущая также пообещала направить вырученные от продажи билетов на вечеринку средства в благотворительные организации.

Несмотря на это, Хамовнический суд Москвы 26 декабря зарегистрировал коллективный иск к Анастасии Ивлеевой на 1 млрд руб. в счет компенсации морального вреда после проведения вечеринки, сообщили «РИА Новости». На фоне этого депутат Госдумы от фракции «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» Дмитрий Гусев призвал убрать из телеэфиров Анастасию Ивлееву и участников ее мероприятия.

Реакция со стороны бизнеса последовала в тот же день.

Была отменена и премьера фильма «Иван Васильевич меняет все» от телеканала ТНТ, в котором приняли участие Филипп Киркоров и Aнна Asti. Ряд отраслевых Telegram-каналов также сообщали, что руководство НТВ планирует «вырезать» сцены из новогоднего выпуска «Маски» с участием Филиппа Киркорова (является членом жюри.— “Ъ”). Лолита Милявская рассказала 26 декабря Msk1.ru, что концерты, запланированные в честь ее 60-летия, массово отменяются. Компания VK также хочет отказаться от кадров с участием певца Дмитрия Билана в своем праздничном шоу «VK под шубой», утверждают источники «Ъ», близкие к холдингу. Компания также активно сотрудничала с Aнной Asti и Филиппом Киркоровым. В VK отказались от комментариев. На ТНТ и НТВ не ответили на запрос «Ъ».

Собеседник «Ъ» на рекламном рынке подтвердил, что большинство компаний сегмента также обсуждают приостановку контрактов с участвовавшими в мероприятии звездами. Так, компания МТС уже убрала с официального сайта фото госпожи Ивлеевой, которая была амбассадором бренда, убедился «Ъ». До 22 декабря в качестве призов в рекламе, посвященной тридцатилетию компании, предлагалась встреча с блогером. Теперь в разделе можно найти только актера Дмитрия Нагиева. В МТС не ответили «Ъ».

Главный вопрос сейчас — как телеканалы, которые вынуждены «перекраивать» новогодние шоу, будут расплачиваться с партнерами, считает собеседник «Ъ», близкий к одной из студий кинопроизводства:

«Абсолютно не удивлюсь, если спустя время мы увидим иски от пострадавших участников к звездам из черного списка, хотя возможен и вариант внутреннего договора».

Ситуация, которая происходит сейчас, напоминает прошлый год, когда многие звезды эстрады и телеведущие после высказываний против военных действий на Украине пропали из сетки передач каналов, говорит источник «Ъ» на телевизионном рынке: «Иван Ургант до сих пор не вернулся в эфир “Первого канала”. Возможно, так будет и с участниками этой истории. Одно можно сказать точно: Анастасию Ивлееву в эфире “Пятницы” мы увидим не скоро».

Еще одно последствие — исключение участников вечеринки из программы запланированных предновогодних корпоративов, говорит собеседник «Ъ» в музыкальной индустрии:

«Прямо сейчас организаторы спешно ищут замену звездам, которые неожиданно попали в немилость. Это грозит колоссальными неустойками». Мало кто из крупных компаний или состоятельных людей в сложившейся ситуации рискнет своей репутацией, отмечает он. «Скорее всего, сейчас многие спешно ищут замены, но проблема в том, что все звезды уже давно забронированы на праздники, поэтому в ход пойдут кавер-группы второго эшелона»,— полагает собеседник.

Другой источник «Ъ» в концертной индустрии отмечает, что сложившаяся ситуация только усилит «общую артистическую недостаточность»: «В ситуации, когда у нас нет зарубежных исполнителей, многие российские покинули страну или находятся в неформальном статусе нежелательных, скандал с гостями вечеринки Анастасии Ивлеевой только усугубит общую ситуацию на рынке».

29/09/2023 - 17:35   Поп   Новости
Певица Anna Asti выпустила в свет новый студийный альбом «Царица» (слушать альбом).

В новый альбом, ставший вторым релизом исполнительницы после ухода из дуэта Artik&Asti, вошло 10 треков. По словам Анны, все истории, рассказанные в ее песнях, она пережила сама.

«10 песен. 10 историй. И каждая о главном: о любви к партнёру, к жизни, к свободе и, в первую очередь, о любви к себе», - представила свою новую пластинку Anna Asti.

Анна Asti
Анна Asti

Основным автором певицы стал Дима Лорен, который написал большинство треков «Царицы». Пластинка представлена в двух версиях – обычной и делюкс, с комментариями Анны.

Быстрый поиск:
25/11/2022 - 17:25   Поп   Клипы
Jony и Анна Asti выпустили клип на дуэтный трек «Как любовь твою понять?» (смотреть клип).

Режиссер Алексей Добрый (Alexey Good) показывает ДТП, в которое попадает героиня Анны Дзюбы (Анна Asti). Выбравшись из разбитой машины с загадочной шкатулкой в руках, героиня певицы оказывается в психиатрической клинике.

Jony досталась роль врача, который играет на рояле во время сеансов групповой терапии в клинике. В запутанном сюжете клипа то и дело фигурирует загадочная шкатулка, в которой оказываются совместные фотографии Jony и Анна Asti. В финале уже герой Jony становится пациентом психиатрической клиники, где его навещает Анна Asti.

Jony
Jony

«Как понять любовь? Ведь она либо есть, либо ее нет. Все просто. Иногда нужно довериться, и любовь сама приведёт тебя туда, где тебя ждут», - говорит Анна Asti.
Быстрый поиск:
18/11/2022 - 16:29   Поп   Новости
Jony и Anna Asti выпустили дуэтный трек «Как любовь твою понять?» (слушать песню).

Драматичная композиция повествует о проблемах двух влюбленных, пытающихся понять друг друга.

«Вот и вышел в свет столь долгожданный релиз! Мой первый совместный трек с девушкой. С человеком, обладающим столь пронзительным и пробивающим до души голосом», – рассказал Jony.

Jony
Jony

«Работать с тобой - исключительное удовольствие, ты настоящий талант, одарённый Богом. - Эта песня всегда будет сильно значимой в моей истории. Благодарю тебя за доверие, за то, что свой первый сингл с девушкой ты спел именно со мной, это дорогого стоит! Более того, это бесценно! Пусть эта песня летит прямо в сердце каждому нашему слушателю. Она точно очень особенная. Спасибо за чудесный опыт и совместную работу!», – считает Anna Asti.

Кроме того, Anna Asti анонсировала два своих новогодних концерта, которые состоятся в ночь с 31 декабря на 1 января на сцене «Барвиха Concert Hall» и в клубе Gipsy.

Быстрый поиск:
25/10/2022 - 17:13   Поп   Интервью, ТВ и радио
Бывшая участница популярного дуэта Anna Asti уже год строит сольную карьеру. В гостях у «Авторадио» Анна поделилась впечатлениями от первого гастрольного тура в новом качестве, устроила live-премьеру и рассказала историю появления своей новой песни.

Сразу после выступлений с концертами в разных городах Anna Asti побывала в студии драйв-шоу «Поехали» на «Авторадио». Впечатления от гастролей по стране – самые сильные, призналась ведущим бывшая участница дуэта Artik&Asti. Да и вообще, быть единственной солисткой на сцене – здорово.

«Замечательно, хорошо, классно! У меня есть команда музыкантов, чудесных мужчин, которые всегда меня поддерживают, и у нас все супер, поэтому я не чувствую себя одинокой. Есть и четыре девочки, которые со мной танцуют», – рассказала певица.

Анна Asti
Анна Asti

По словам Анны, в городах ее встречали очень тепло, зрители дружно подпевали на концертах, а многие даже плакали, переживая песни всем сердцем.

«Я тоже все это чувствовала. Все было безумно классно, получились крутые, просто душевные вечера. Самое главное, все поют хором, я переживала, что вдруг не будет так, как я привыкла», – поделилась артистка.

О капризах звезд ходит немало слухов. Ведущие драйв-шоу «Поехали» Курочкин, Калинина и Броневой решили выяснить, чем отличается бытовой райдер Anna Asti. Оказалось, певица любит пошутить и удивить организаторов, а заодно проверить их внимательность.

«У меня в бытовом райдере одна необычная позиция – стейк из фламинго и салат из игуаны. Мы специально написали в конце, что мне через 15 минут после концерта обязательно надо это принести», – призналась Анна.

Интересно, что был только один случай, когда организаторы отреагировали на странные требования, позвонили и спросили: «А стейк из фламинго – это обязательно?» И облегченно выдохнули, услышав: «Да нет, ребята, все нормально, мы вас поздравляем, вы дочитали райдер до конца!»

«Даже не знаю, правильно ли, что я об этом говорю, теперь все будут знать, что у меня в конце райдера такая история. Надо менять теперь райдер, иначе его не будут читать», – заявила Anna Asti.

Анна Asti
Анна Asti

В студию «Авторадио» певица пришла не только пооткровенничать, но и представить свою новую песню «Ночью на кухне», написанную для нее известным автором хитов Димой Лореном.

«Она прямо супер, Дима написал ее про меня. У нас есть такие вечера, когда мы сидим на кухне, болтаем до утра, жалуемся друг другу на жизнь. Я и поплакать могу, что-то ему рассказать. Из наших ночей на кухне появился у него этот трек из души. Написал про мое альтер эго – слабую-сильную», – поделилась певица с ведущими драйв-шоу «Поехали».

Живую премьеру сингла, родившегося из ночных посиделок на кухне, Анна устроила в студии «Авторадио», а после выступления рассказала о съемках клипа на эту песню. Пока у нее и ее команды не хватает свободного времени, но новый клип будет обязательно.

Анна Asti
Анна Asti

«Я бы хотела, чтобы это был крутой клип, как и предыдущие, которые все практически набрали более 50 миллионов просмотров», – отметила Анна Asti.
Быстрый поиск:
04/07/2022 - 16:26   Поп   Интервью
В гостях у шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио» Anna Asti презентовала свой первый сольный альбом, рассказала о дружбе с Филиппом Киркоровым и сообщила о запуске собственного мерча.

На «Авторадио» Anna Asti пришла не одна, а с «Фениксом» – и это, по словам артистки, не только ее первый сольный альбом, первая сольная песня, но и весь коллектив, люди, которые ее сейчас окружают.

Напомним, что с момента ухода певицы из группы Artik&Asti, выпуска первого трека в сольной карьере и до выхода полноценного альбома прошло всего полгода. Анна взяла очень высокий темп работы, выпустив 11 песен всего за два месяца.

Anna Asti
Anna Asti

«Я сама не до конца верю, что все это мне удалось. Меня очень сильно любит Боженька, любит вселенная. И когда мне очень сложно, мне дают таких невероятных людей, такую команду. Я все время думаю: «Что же мне делать? Как заново все начать?» А в итоге я понимаю, что все не зря, потому что я обрела лучшее», – поделилась артистка.

В социальных сетях Анна называет себя «поющей душой женщин», и это не просто красивые слова, ведь все ее песни посвящены женщинам, написаны для женщин и рассказывают о женщинах. Не исключение и дуэт с Филиппом Киркоровым «Хобби», где певец выступает другом, защитником и опорой для девушки. Предыстория знакомства артистов началась раньше, чем произошли изменения в группе Artik&Asti. Однажды Станислав Юркин (муж певицы), спросил Анну, с кем бы та хотела спеть. В ответ он услышал имя любимого артиста – Филиппа Бедросовича.

«У нас состоялся домашний семейный ужин в гостях у Филиппа. Мы сидели часов пять, болтали. Я попросила у него совет, как поступить и когда лучше всего выпустить песню «Феникс». В тот момент он очень поддержал меня. Он сказал: «Девочка моя, все супер, не торопись. Тебя никто не забудет. Подготовься и с нового года начни новую жизнь. В тебя верит очень много людей. Ты незабываемая, и у тебя уникальный голос», – процитировала артистка слова Филиппа в ее адрес.

Anna Asti
Anna Asti

Ведущие шоу «Мурзилки Live» обратили внимание на предпринимательскую деятельность певицы. В 2020 году девушка открыла салон красоты «3.33 by Asti», а сейчас запускает свой мерч. Но и отдыхать надо уметь правильно, и самым лучшим отдыхом для артистки, по ее признанию, всегда был сон.

«Я обожаю спать. Это самый лучший отдых на свете. Даже есть такая фраза: «Да, я очень хороша в постели. Я могу спать сутками», вот это про меня. Ну а если честно, сейчас лучший отдых для меня – это работа. Я так хотела петь, выступать, чтобы у меня была сольная программа. Сейчас спать не хочется, сейчас хочется петь», – с улыбкой заявила Анна.

Уже совсем скоро, 16 июля Anna Asti со своей командой посетит Братск, а позднее будет большое выступление в Москве. Но шоу в студии «Мурзилки Live», где певица устроила live-концерт своих хитов и живую премьеру трека «По барам», уже можно смотреть на сайте и в приложении «Авторадио», а также на YouTube-канале радиостанции.

Быстрый поиск:
25/01/2022 - 15:58   Поп   Интервью
Бывшая участница дуэта Artik&Asti рассказала «Авторадио», как уходила из дуэта и почему решила отказаться от продюсера в новой сольной карьере.

История с уходом Анны Дзюбы из популярного проекта Artik&Asti на пике его успеха наделала много шума осенью прошлого года. Каких-то подробностей расставания с продюсером Артемом Умрихиным (Artik) до недавнего времени певица не раскрывала. И вот в откровенном интервью в эфире драйв-шоу «Поехали» на «Авторадио» Анна наконец рассказала детали, о которых долго молчала.

Анна Asti
Анна Asti

«У меня отчуждали права на все песни, даже на мои, которые я написала», – отметила, в частности певица. По поводу заработанных дуэтом за 10 лет финансов она добавила: «Никто ни с кем не делился. Во-первых, контракт у меня закончился еще в 2019 году, я работала просто на совести и преданности, вообще без ничего, по старым условиям. Вот как сложилось, так и сложилось. Я ушла ни с чем и ни с кем, одна в сольное плавание».

После ухода из проекта Анна Дзюба удалила из своего Instagram все публикации, напоминавшие о дуэте, а Антон Умрихин спустя короткое время объявил, что нашел себе новую партнершу. На замену в проект Artik&Asti пришла певица Севиль Велиева, причем Анна также сохранила старый псевдоним, заявив, что начнет сольную карьеру под именем Анны Asti. Однако для дебюта в новом качестве ей понадобилось время – с первой песней под названием «Феникс» певица стартовала в этом январе.

«Я себя чувствую снова в своем океане музыки, – заявила Анна в эфире «Авторадио», – потому что был моментик, конечно, когда рыбка вынырнула из водички, немножечко вдохнула воздуха и потом снова под воду, в свое любимое местечко нырнула».

Пережить все сложности разрыва с прошлой жизнью певице помог ее муж, успешный московский ресторатор Станислав Юркин. И именно с ним Анна и собирается строить новую карьеру – муж будет помогать в организационных моментах. Но право принимать главные решения артистка решила оставить себе, не полагаясь на чужое мнение.

«Нет, продюсеров больше не будет, – подчеркнула она. – Я уже была в этой истории 10 лет, и я думаю, что этого достаточно. Мы теперь сами занимаемся моей карьерой. Муж помогает, я его об этом попросила. Больше мне некого просить, я больше никому не доверяю».

Кроме откровенных комментариев, певица сделала еще один сюрприз – устроила в радиостудии премьеру первой в своей сольной карьере песни. Также это стало первым после долгого перерыва живым выступлением артистки, которое, по ее словам, даже заставило ее поволноваться.

«Феникс» – это песня моего возвращения, объяснение, что все у меня осталось позади, и я начинаю новый путь… Я воевать не люблю, поэтому я ответила песней и всем фанатам, и всем вокруг, что я жива, я переродилась, я иду дальше».

Полную версию интервью Анны Дзюбы можно увидеть на YouTube-канале «Авторадио». Там же собраны видеозаписи других звездных концертов в радиостудии.

Быстрый поиск: