Анна Пасаман

19/06/2014 - 18:45   Поп   Клипы
Популярные группы социальной сети Вконтакте взорвало видео, на котором трое беззаботных девчонок предаются смелым развлечениям на каком-то экзотическом курорте.

Высокий градус беззаботного веселья, как вирус проник в сознание и выдал первый летний хит с актуальным футбольным названием "Кабальеро", появившийся в эфире ряда российских радиостанций и модного российского музыкально-развлекательного телеканала #ПИКТВ.

Анна Пасаман
Анна Пасаман

Автор и исполнитель хита - Анна Пасаман, она давно известна в кругах любителей классической музыки и андеграунда, но не считает зазорным работать в жанре поп-музыки и пишет для целого ряда эстрадных артистов.

Само собой, шоу-бизнес - сообщество маленькое, и судьба свела певицу с бывшими сотрудниками культового лейбла KingRing, соратниками рэпера Серёги, долгое время работавшими с ним, певицей Бьянкой, r'n'b-вокалистом Максом Лоренсом и целым рядом белорусских, украинских и российских артистов. Весь накопленный опыт они вложили в новый музыкальный проект, обещающий стать весьма успешным, и имеющим на то много шансов. Не зря первые же три сингла Анны Пасаман были выпущены Студией Монолит, выпускающей треки самых популярных российских исполнителей.

Релиз доступен на iTunes, сервисах Google Music и Яндекс Музыка, и обещает стать одним из самых ярких открытий лета 2014.

Быстрый поиск: