Анна Семенович

13/10/2022 - 15:48   Поп   Новости
Певица Анна Семенович рассказала, как быстро и дешево поменяла интерьер своей спальни.

«Мои дорогие, давно мечтала немножко поменять спальню, обновить пространство. Но честно говоря, с моим графиком делать ремонт совершенно невозможно! При том, что я делала ремонт в квартире совсем недавно, все ещё свежее и чистое, но интерьер в спальне мне очень сильно надоел и я хотела его обновить», - объяснила причины перемен певица.

«Предложили мне поменять интерьер в спальне, буквально за несколько часов, без ремонта. Я сначала засомневалась, но потом доверилась девочкам. Они проделали чудесную работу, поменяв балдахин на подвесной потолок и полностью сменили шторы, результат превзошёл сам себя! Я в восторге, теперь у меня новая спальня, о которой я давно мечтала», - радостно говорит певица.

Анна Семенович
Анна Семенович
Быстрый поиск:
28/09/2022 - 16:56   Поп   Компромат
Украина назвала певицу Анну Семенович угрозой национальной безопасности и внесла ее в черный список.

Как отмечено на сайте Министерства культуры Украины, ограничения на въезд в страну в отношении певицы начали действовать с 26 сентября. Кроме того, ее песни запрещено транслировать и воспроизводить в общественных местах.

Анна Семенович
Анна Семенович

Министерство культуры Украины в 2015 году обнародовало черный список деятелей культуры, в том числе из России, которые "создают угрозу национальной безопасности". В него попали такие артисты, как Олег Газманов, Валерия Перфилова (сценическое имя — Валерия), Сергей Пенкин, Александр Розенбаум, Юлия Чичерина. Перечень регулярно расширяется.

Быстрый поиск:
15/09/2022 - 15:39   Поп   Профи
В числе крупнейших получателей грантов от Президентского фонда культурных инициатив оказались организаторы концертных туров с буквами Z и V в логотипах.

Речь идет о деньгах, которые были выделены в рамках второй волны грантов фонда. В конце марта председатель координационного комитета фонда Сергей Кириенко анонсировал, что в рамках этой волны организация направит порядка одного миллиарда рублей на поддержку культурных проектов «в условиях санкционного давления зарубежных стран».

Эти деньги распределили между 172 проектами весной и летом 2022 года на трех конкурсах. Всего фонд выделил на гранты 991 миллион рублей.

Денис Майданов
Денис Майданов

Крупнейшим грантополучателем стал марафон «ZaРоссию» (рок-маршруты — 51,4 миллиона рублей, поп-маршруты — 48,6 миллиона рублей).

«В концертах участвуют исполнители, многие из которых стали легендами советской и российской эстрады. Они поют о России, любви, дружбе, семье. В том числе народные артисты России Олег Газманов и Анита Цой, Дмитрий Харатьян, ВИА «Самоцветы». Участвуют и исполнители, привлекательные для молодого поколения – певицы Анна Семенович, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и другие. В каждом городе в программу включаются выступления местных исполнителей и коллективов. Также выступают на концертах поэты – Анна Ревякина, Ольга Ершова и Московский театр поэтов», - говорится в обосновании гранта марафона.

Как отметил заслуженный артист России Денис Майданов 12 апреля во время первого концерта поп-маршрута в Твери: «Сегодня я пою лучшие песни, которые захотели услышать зрители. Это песни о мире, о любви, о нашем будущем и настоящем. Важно, чтобы жители России увидели, что рядом с ними артисты, которые любят свою Родину, переживают за нее и остаются со своим народом. Сегодня начался тур, который пройдет по стране. Главная его задача - вдохнуть уверенность в том, что все будет хорошо, что Россия выполнит все задачи, поставленные Президентом страны».

61,6 миллиона рублей получил Первый всероссийский тур в поддержку внутреннего туризма "Хороша родная", где в качестве группы поддержки указаны «артисты, ставшие объектами санкционного давления», в числе которых упоминаются дирижер Валерий Гергиев, хор Михаила Турецкого и поп-группа «Город 312».

42,16 млн рублей получил патриотический концертный тур «Zа ВМФ!» Дениса Майданова, Ольги Кормухиной и др.

15/09/2020 - 14:57   Поп   Клипы
Певица Анна Семенович выпустила шуточный мини-фильм на песню «Мани бой» с участием Дмитрия Губерниева и Андрея Гайдуляна (смотреть клип).

Режиссёр клипа - Рустам Романов. В комедии положении рассказывается нехитрая история о том, как личный помощник олигарха на время отъезда хозяина решил охмурить пышную красотку, хвастаясь лимузинами и дворцом. О том, чем все закончилось, можно посмотреть в клипе.

«Любимые мои, дарю вам эту веселую и добрую историю. Смотрите, улыбайтесь и получайте заряд нашего позитива, мы все очень старались! Спасибо огромное Андрею Гайдуляну и Дмитрию Губерниеву за исполнение главных ролей. Вы очень круто справились», - сообщила Анна Семенович.

Анна Семенович с Дмитрием Губерниевым и Андреем Гайдуляном
Анна Семенович с Дмитрием Губерниевым и Андреем Гайдуляном

Перед выходом клипа для его раскрутки была проведена пиар-компания с выкладыванием в СМИ поцелуя Семенович и Губерниева. А затем Семенович гневно опровергла все «слухи».

«Попросила давнего друга Губерниева приехать и сняться в моем новом клипе «МаниБой». А вездесущие соседи тут как тут! Сфотографировали наш абсолютно дружеский поцелуй при встрече, да еще и карточки в газету отправили. Народные папарацци не дремлют! Мы с Димой, может быть и могли быть очень красивой парой, но точно не в этой жизни. Мое сердце занято, а он уже много лет безнадежно влюблен и счастлив со своей супругой. Все могут быть спокойны - романа между нами нет. А вот экранная любовь в новом клипе есть! Увидеть нашу страсть, и какой могла бы быть семейная жизнь Семенович и Губерниева можно уже сегодня!»
Быстрый поиск:
12/02/2020 - 17:13   Поп   Новости
Митя Фомин и Анна Семенович выпустили дуэт “Дети Земли” (слушать песню).

Новая работа показывает артистов в совершенном другом амплуа, умиротворенные и социально активные.

Премьера состоялась накануне первого совместного гастрольного тура Мити Фомина и Анны Семенович, который стартует в марте 2020. Объединившись, артисты обещают зрителями абсолютно новое шоу, в котором, помимо дуэта, прозвучат и золотые хиты, навсегда вошедшие в фонотеку русскоязычной поп-музыки.

Митя Фомин и Анна Семенович
Митя Фомин и Анна Семенович

Уже в этой весной артисты впервые дадут совместные концерты в городах России, Прибалтики и Казахстана.

График тура:

6 марта 2020 - Таллин
7 марта 2020 - Йыхвы
13 марта 2020 - Уральск
14 марта 2020 - Атырау
15 марта 2020 - Петропавловск (Казахстан)
16 марта 2020 - Нур-Султан
17 марта 2020 - Павлодар
18 марта 2020 - Усть-Каменогорск
20 марта 2020 - Барнаул

Быстрый поиск:
11/12/2018 - 11:06   Поп   Компромат
Певице пришлось прервать римские каникулы из-за домашнего ЧП. Пока Анна наслаждалась видами итальянской столицы, в ее московской квартире прорвало шланг на кухне.

О происшествии по телефону сообщила соседка снизу, у которой начало капать с потолка. Первыми на ликвидацию потопа экстренно приехала вся семья: родители и брат. Сама певица срочно поменяла билет и вылетела в Москву.

Анна Семенович
Анна Семенович

«Конечно, у меня в голове были самые пессимистические картины. Казалось, что я открою дверь в подъезд, а на меня хлынет поток воды, и встретят разъяренные соседи. О том, как по квартире плавают мои туфли и в каком состоянии ковры, я даже боялась подумать. К счастью, благодаря тому, что моя прекрасная соседка вовремя все заметила и всех обзвонила, удалось избежать серьезных последствий потопа, пострадала только кухня квартиры снизу. Папа с мамой и братом очень быстро приехали и ликвидировали последствия аварии. Я переживала за своих аквариумных рыб редких пород. В результате потопа замкнуло проводку, и сломалась система подачи кислорода. Мастер-слесарь (советы прочитала тут: Protect Yourself: How to Spot Genuine Locksmiths) пришел только на следующий день после моего возвращения, все быстро починил. Но рыбки начали уже чувствовать себя не очень хорошо. Слава Богу, все обошлось. Конечно, довольно серьезно пострадали полы, но мастера говорят, что они сделаны хорошо и когда окончательно высохнут, скорее всего, встанут на место. Отдельная благодарность моему дизайнеру Марии, которая в свое время предусмотрела такую ситуацию. Никогда не замечала, что все поверхности в квартире, где располагаются вещи, находятся на уровне 10 см от пола. Благодаря этому вся моя обувь не пострадала. Надеюсь, что это происшествие стало последним «приветом» от ретроградного Меркурия. Готовимся к новому году и настраиваемся только на позитив», - рассказала Анна Семенович.
Быстрый поиск:
30/07/2018 - 16:31   Поп   Новости
Российская певица Анна Семенович попала в базу данных скандально известного украинского сайта "Миротворец" из-за поездок в Крым и Донбасс.

Как сообщается на сайте, Семенович внесена в базу данных за "сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения" в Крым. Кроме того, на сайте сообщается, что Семенович "сознательно нарушила государственную границу Украины с целью проникновения" в Донбасс, передает РИА Новости.

Быстрый поиск:
13/06/2018 - 11:02   Поп   Новости, Клипы
Анна Семенович презентовала новую песню «Стори» и сняла на нее клип.

«Написал её , мой друг и очень талантливый автор Алексей Романоф. После долгой зимы нам с Лешей очень хотелось подарить вам летнее настроение, любовь и радость. Желаю свой песне стать ярким хитом и гимном счастливого лета, полного танцев, ярких эмоций и любви», - говорит Анна.

Певица уже сняла видео на новую песню. Режиссером видео выступил Александр Игудин. Клип снимался в Санкт-Петербурге.

По сюжету клипа Анна со своими подругами приходит на пляжную вечеринку, чтобы познакомиться с состоятельными мужчинами. Певице пришлось сниматься в купальнике при температуре воздуха +10.

На съемках клипа
На съемках клипа

«Мы сняли классный клип и пусть на улице было очень холодно, наши сердца нас согревали. Эта история заставит улыбнуться миллионы людей, а улыбка продлевает жизнь и радует», - считает Анна.

Быстрый поиск:
05/12/2017 - 13:16   Поп   Интервью
Анна Семенович рассказала, что на прошлой неделе попробовала эффективную процедуру - армопластику.

- Это безопасная альтернатива хирургической липосакции...Коррекция для самых распространённых проблемных зон, на которые все без исключения обращают внимание, - рассказала Анна, - Процедура отлично подошла для меня, учитывая чрезмерно активный ритм жизни: никакой реабилитации, анестезии и никаких швов, только польза для здоровья и идеальная фигура, о которой мечтает каждая.

Анна Семенович
Анна Семенович
Быстрый поиск:
14/04/2017 - 16:40   Поп   Компромат
Анна Семенович возмущена: ее фото использовали в рекламе западного эротического портала.

Сайт украл кадры российской знаменитости и с их помощью зазывает мужчин «пообщаться».

«Сказать, что я в шоке, не сказать ничего, – рассказала Анна Starhit.ru. – Мне неприятно, я не давала этому сайту разрешения раскручиваться при помощи моих фото! Из-за этой жуткой ситуации мне теперь пишут друзья со всего света, кидают ссылку на сайт – мол, Аня, ты видела, что творится?»

Анна Семенович
Анна Семенович

Чтобы наказать мошенников, Анна обратилась к адвокату Сергею Жорину, который не раз помогал знаменитостям добиться справедливости.

«Согласно законодательству РФ сайт можно осудить по статье №152.1 Гражданского кодекса «Охрана изображения гражданина», – рассказал юрист «СтарХиту». – В соответствии с этой статьей запрещается распространение изображения любого человека без его согласия. В случае его нарушения гражданин имеет право подать в суд иск об удалении этого изображения и возмещении морального вреда в финансовом выражении. Его размер зависит от степени распространения информации. Суд обяжет владельца ресурса отчитаться о количестве просмотров сайта и, если оно исчисляется сотнями тысяч, потребовать соответствующую сумму. Если сайт посмотрели, например, 50 тысяч человек, Анна вполне может рассчитывать на выплату в 50 миллионов рублей».

Процесс по делу певицы начнется на следующей неделе, и звезда настроена воинственно. «Я буду до последнего отстаивать свою честь, чтобы другим неповадно было незаконно использовать чужие фотографии», – отметила Семенович.

Быстрый поиск:

Страницы