Артур Бабич

16/02/2021 - 16:52   Поп   Клипы
ТикТокер Артур Бабич выпустил новый клип на песню «День дребедень», в котором называет себя «пельменем» и бьется с Даней Милохиным на мечах (смотреть клип).

Звёзды Dream Team House показали веселый клип на прилипчивую песенку «День дребедень». Бабич скандирует речевку «я ленивый, как пельмень» о том, что лениво подниматься с кровати и что-то делать. Но все же поднимается, но дальше унитаза дело не идет. Вместе с Милохиным они чиллят перед экраном компьютерной игровой приставки, жуют спонсорские чипсы, и даже устраивают поединок на джедайских световых мечах.

Стоит отметить, что почти в каждом клипе Бабича принимает участие его друг Даня Милохин.

Артур Бабич и Даня Милохин
Артур Бабич и Даня Милохин

Не так давно Артур Бабич переболел коронавирусом, но быстро вернулся к творческой жизни.

Быстрый поиск:
25/12/2020 - 15:49   Поп   Новости
Тиктокеры Даня Милохин и Артур Бабич в новой песне «Чётко» вспоминают о жанре хардбасса, который был популярен в начале нулевых (слушать песню).

В начале нулевых музыкальное пространство захватила мода на хардбасс, это зажигательная электронная музыка с элементами техно и хард-хауса. На тот момент Даня Милохин и Артур Бабич едва появились на свет, что не помешало тиктокерам спустя 20 лет обратиться к этому жанру. Парни стали не первыми, кто захотел возродить хардбасс – ранее это успешно реализовали другие артисты, в том числе рейв-бенд Little Big.

«Да, трек получился топовым, я даже скажу больше – мировым! Он точно покорит всех поклонников и станет хитом в следующем году!», - говорит Даня Милохин.

Даня Милохин и Артур Бабич
Даня Милохин и Артур Бабич

Даня и Артур призывают всех отправиться на дэнспол и устроить горячую вечеринку, и даже намекают на один из хитов Верки Сердючки.

В ближайшее время выйдет клип на новую песню.

Быстрый поиск: