Артур Пирожков

16/06/2023 - 17:12   Поп   Новости
Александр Ревва в образе Артура Пирожкова выпустил новый сингл «Позитив» (слушать песню).

В песне артист обращается к девушке, которая не может вылезти из череды проблем. У нее «парень ушел к подруге и с ней танцует буги-вуги», убежала кошка, а также «нервы не справляются, денежки кончаются». В сингле Артур Пирожков предлагает девушке оригинальный способ решения всех проблем.

«Приходи на мой концерт, пока твои года не просвистели. И вновь Пирожков дарит всем свою любовь», - поет артист.

Артур Пирожков
Артур Пирожков

Автором слов и музыки нового трека стал Денис Ковальский. Релиз сингла состоялся на лейбле VK Records.

Быстрый поиск:
21/04/2023 - 14:50   Поп   Клипы
Александр Ревва выпустил в свет новую песню и клип «Клеимся» своего музыкального альтер-эго Артура Пирожкова (смотреть клип).

Песня и клип представляют артиста в непривычном зрителю амплуа - романтического героя. Никакого юмора больше нет. А в главной роли в клипе снялась жена Александры Реввы - Анжелика.

«Эта история любви родом из детства, в которой показываются маленькие мальчик и девочка, которые склеились еще в детстве и идут по жизни рука об руку. Музыкальное сопровождение передает настроение видео и подчеркивает каждый момент, который мы видим на экране. Все эти моменты сводятся к тому, что зритель смотрит на их жизнь, как на короткий, романтический фильм. Вместе с главными героями мы проживаем их повседневную жизнь, где они постоянно вместе и по прежнему ведут себя как те маленькие мальчик и девочка, встретившиеся когда то давно в парке, с присущей им легкостью и озорством. В конце клипа мы видим, что у тех, когда то маленьких мальчика и девочки появляются свои дети - две дочки… а это уже новая глава их жизни…», - говорится в описании клипа.

Александр Ревва и его жена Анжелика
Александр Ревва и его жена Анжелика

Сам трек и видеоряд сделаны в духе 80-х.

Мнения зрителей полярно разделились. Те, кто ждал очередную смешную историю от Артура Пирожкова, оказались разочарованы, и назвали песню банальной попсой, какой много. Другим преображение Пирожкова понравилось, и они выделяют творческое развитие альтер-эго Реввы.

Быстрый поиск:
09/12/2022 - 17:33   Поп   Клипы
Музыкальный персонаж Артур Пирожков выпустил новую лирическую песню и клип «Старая знакомая» (смотреть клип).

Артур Пирожков в этом треке абсолютно серьезен, и задается лишь вопросом, как дела у «старой знакомой», в которую он когда-то был сильно влюблен. Режиссер Сергей Грей снял весь клип в виртуальных декорациях, где Пирожков ходит в снежную погоду туда-сюда, и заглядывается на ту самую знакомую.

«Песня и клип «Старая знакомая» – это романтичная история, в которой Артур Пирожков предстает в роли лирического героя и погружает его в чувство ностальгии и воспоминаний. Отсылом к этому служит клип на песню «Зацепила», это некое продолжение истории о принце и золушке, которые случайно встретились вновь, уже в современных реалиях».

Артур Пирожков
Артур Пирожков
Быстрый поиск:
04/02/2022 - 16:20   Поп   Клипы
Певцы Клава Кока и Артур Пирожков (Александр Ревва) представили клип на их совместный трек "Хочешь" (смотреть клип).

«Премьера самого горячего танцевального клипа «Хочешь»! В этом жарком дуэте Клавы Коки и Артура Пирожкова есть всё, чего мы так хотим этой зимой: тепло, солнце, море и, конечно же, любовь! Настраиваемся на танцевальную волну и ловим весенние вайбы!», - говорится в описании ролика.

В клипе режиссера Сергея Грея Кока и Пирожков наслаждаются отдыхом в Дубае - ездят в кабриолете по пустыне, устраивают танцы на яхте и катаются на лошадях. Параллельно певица рассказывает о том, что хочет любви и романтики, а шоумен обещает, что готов ей все это дать.

Клава Кока и Артур Пирожков
Клава Кока и Артур Пирожков

Это первая совместная работа музыкантов. «Sugar daddy и miss харизма очень постарались для вас! Делитесь эмоциями! И делитесь с друзьями! Этот заряд позитива и огня должен увидеть каждый!!! Ведь «когда рядом две бомбы, то случается «БУМ»», - утверждает Клава.

Быстрый поиск:
23/12/2021 - 21:04   Поп   Интервью
В «Шоу с Чёрным Перцем» на Радио Energy состоялась живая премьера песни «Хочешь». Это первая коллаборация Артура Пирожкова и Клавы Коки. Популярные артисты уже рассматривают возможность съемок клипа на эту работу.

В канун Нового года многие музыканты стараются порадовать поклонников яркими клипами, неожиданными дуэтами, зажигательными композициями. Александр Ревва (Артур Пирожков) и Клава Кока поступили также, выпустив совместный супер-хит-фит «Хочешь». 22 декабря, когда сингл только появился на цифровых площадках, популярные артисты «запремьерили» его на Радио Energy.

– Вселенная соединила нас, и сейчас мы впервые исполним эту песню в прямом эфире. До этого была всего одна репетиция, – рассказал Александр Ревва в «Шоу с Чёрным Перцем». – И мы, и Радио Energy – это энергия. Так давайте же ее распространять!

– Каждый из нас готов быть для любимого тем, кем он хочет нас видеть – пусть даже для этого надо будет испортить друг друга, – считает Клава Кока. – Нам удалось прекрасно совместить в этой песне две стороны любого человека: милых ангелов и неистовых демонов внутри нас.

Клава Кока и Артур Пирожков
Клава Кока и Артур Пирожков

В совместном треке артисты флиртуют друг с другом, а в коротком ролике, который опубликовали в своих аккаунтах, страстно танцуют. На вопрос ведущих о том, как возникла идея коллаборации, ответила Клава Кока:

– В песне есть строчка: «Когда рядом две бомбы, то случается бум». Вот он и произошел. Мы просто соединились энергетически.

Это первая совместная работа популярных артистов, а в творческой карьере Артура Пирожкова вообще еще не было дуэтов. «Клава моя первая», – пошутил Ревва.

Сингл «Хочешь» музыканты записывали в очень сжатые, рекордные сроки.

– Мы хотели сделать людям подарок к Новому году, выпустить песню перед праздниками, а для этого ее нужно было отгрузить на площадки еще в начале месяца. У нас оставалось буквально несколько дней, – отметила Клава Кока. – Еще проходили какие-то вечеринки у каждого, но потом мы сразу же отправлялись в студию, записывали даже в три часа ночи. Все очень быстро. И думаю, у нас получился классный коллаб, классная песня.

По словам Александра Реввы и Клавы Коки, им уже не терпится снять клип на эту работу, причем готовы даже потратить на это отпуск. «Окажемся вместе в какой-то точке, чтобы снять это энергетическое видео», – добавили музыканты.

Коллаборации просто так не делаются, когда работаешь в дуэте, нужно уметь почувствовать друг друга, в нужный момент подхватывать, и поэтому ведущие «Шоу с Чёрным Перцем» устроили Артуру Пирожкову и Клаве Коке тест на совместимость, и он был пройден успешно.

– Друзья, с наступающим Новым годом. Пусть он пройдет под нашу песню «Хочешь». Мы наполнили ее максимально, на сто процентов – любовью, энергией, добром. Танцуйте всегда, танцуйте везде и заряжайтесь нашим позитивом! – поздравили всю многомиллионную аудиторию Радио Energy с Новым годом Александр Ревва и Клава Кока.
23/12/2021 - 12:35   Поп   Новости
Клава Кока выпустила дуэт с Артуром Пирожковым «Хочешь» (слушать песню).

Отметим, что песня распространилась в TikTok ещё до официального релиза.

В совместном треке оба артиста флиртуют друг с другом, расхваливая себя как завидных партий.

Клава Кока и Артур Пирожков
Клава Кока и Артур Пирожков

«Танцуйте и заряжайтесь нашим позитивом и красотой!», - говорит Клава Кока.

Когда выйдет клип, артисты не сообщают.

Быстрый поиск:
12/11/2021 - 16:03   Поп   Новости
Вышел в свет альбом «13 друзей Билана», составляющий нечто среднее между трибьютом Диме Билану и дуэтами с ним же (слушать альбом).

Ранее несколько недель подряд выпускались отдельные синглы из этого альбома.

Дуэты с обновленным саундом исполнили вместе с Биланом Клава Кока («Держи»), Zivert («Это была любовь») и Jony («Believe»).

Свои каверы песен Билана представили Филипп Киркоров («Химия»), Светлана Лобода («Малыш»), Ваня Дмитриенко («Невозможное возможно»), Artik&Asti («Я так люблю тебя»), «Руки Вверх!» («Полуночное такси»), Артур Пирожков («Задыхаюсь»), Niletto («Я просто люблю тебя»), Ани Лорак («Стань для меня») и Юрий Шатунов («Про белые розы»). Кроме того, в релиз вошел дуэт Мари Краймбрери и Мота «Ты должна рядом быть».

Обложка релиза
Обложка релиза

Обложка стилизована под титры популярных фильмов «12 друзей Оушена» и «13 друзей Оушена». Кстати, несмотря на название, на самом деле в релизе задействованы 14 артистов и групп.

19/10/2021 - 15:05   Поп   Клипы
Исполнитель Артур Пирожков выпустил клип на свой кавер хита Modern Talking «Cheri, Cheri Lady» с участием Дитера Болена (смотреть клип).

Автором русского текста стал Михаил Гуцериев. Режиссер клипа Сергей Грей воссоздал тропическую картинку, посреди которой Александр Ревва небрежно пританцовывает с колоритными танцовщицами. Дитер Болен также в студии танцует рядом с Реввой, и даже беззвучно произносит одну фразу на русском.

«Наш новый хит «Летом на фиесте» появился благодаря Михаилу Гуцериеву. У каждого слова есть своя энергетика и слово «фиеста» имеет молодёжное настроение. Взрослое поколение увидит и услышит обожаемую «Cheri, Cheri Lady» в новой версии и вспомнит прекрасные юношеские годы», - говорит Ревва.

Артур Пирожков
Артур Пирожков

Впервые этот кавер прозвучал 25 августа в Сочи на церемонии закрытия конкурса «Новая Волна 2021», затем песня вышла синглом.

Быстрый поиск:
26/08/2021 - 13:20   Поп   Новости
25 августа в Сочи состоялась церемония закрытия Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая Волна 2021», на которой Артур Пирожков представил премьеру своего кавера на песню «Modern Talking».

В основу песни «Летом на фиесте» лёг легендарный трек «Cheri, Cheri Lady», выпущенный группой «Modern Talking» в далёком 1985 году и любимый уже многими поколениями поклонников популярной музыки. Песня на стихи Михаила Гуцериева и музыку Дитера Болена (Dieter Bohlen). «Летом на фиесте» получилась лёгкой и заводной песней — в фирменном стиле Артура Пирожкова.

Артур Пирожков
Артур Пирожков

Сцена «Новой Волны» превратилась в импровизированный пляж с большими надувными жёлтыми утками и яркой мультипликационной графикой. На протяжении всего номера артиста сопровождали танцовщицы в костюмах вишенок. Всё выступление получилось юморным, ярким и дерзким. Со сцены Александр Ревва поблагодарил поэта Михаила Гуцериева и композитора Дитера Болена за созданное произведение. В сентябре ожидается выход песни и премьера клипа Артура Пирожкова «Летом на фиесте».

Также на закрытие было припасено выступление Артёма Качера, впервые выступившего на «Новой Волне» с песней на стихи Михаила Гуцериева. Суперхит лета 2020 года «Твой первый» стал ярким моментом церемонии закрытия и символично подчеркнул первое выступление Качера с его первой песней на стихи поэта.

Артём Качер
Артём Качер

«Я очень сильно ждал этот номер и очень рад, что фестиваль выбрал эту песню на стихи невероятно талантливого, любимого и мегакрутого Михаила Сафарбековича Гуцериева. Я рад представлять эту композицию и знаю, что её многие ждали. «Твой первый» — фирменный трек! Я сразу полюбил себя в этой песне, а песню в себе. В ней такой правильный баланс современного звука и взрослых, правильных, мудрых слов. «Вечер куражится до зари, с ней кто-то рядом — мне не с руки...» — это же огонь! И номер у нас получился по-настоящему огненный. В общем, «Твой первый» сегодня зажёг по полной», — отметил певец Артём Качер.
21/05/2021 - 04:39   Поп   Клипы
Артур Пирожков представил клип «Деньги» с актрисой Настасьей Самбурской (смотреть клип).

Ролик снят в стиле "Великого Гэтсби". Главный герой, правда, по имени Великий Ревзби (Пирожков), устраивает роскошную тусовку, на которой собираются все сливки высшего общества. Пока гости проводят время на танцполе и едят черную икру, Ревзби и его загадочная подруга (Настасья Самбурская) незаметно снимают с богачей украшения.

Собрав мешок драгоценностей, они тайно покидают вечеринку и уезжают в неизвестном направлении на ретро-автомобиле.

Артур Пирожков
Артур Пирожков

Режиссер Сергей Грей ранее он создал для Александра Реввы клип на трек "Она решила сдаться" (2019).

Быстрый поиск:

Страницы