Avril Lavigne

04/11/2022 - 09:53   Rock   Клипы
Канадская певица Аврил Лавинь выпустила гитарную балладу-дуэт с Yungblud «I'm a Mess» (смотреть клип).

Песня должна появиться в делюкс-издании седьмого студийного альбома Лавин «Love Sux».

О выпуске "I'm a Mess" было объявлено 24 октября 2022 года в прямом эфире, в котором Yungblud стрижет волосы Лавин под отрывок из песни.

Avril Lavigne
Avril Lavigne

По словам Yungblud, эту песню поймет любой подросток, который когда-либо высовывал голову в окно родительской машины, представляя себя героем музыкального видео. Продюсерами трека «I’m A Mess» выступили барабанщик Blink-182 Трэвис Баркер и Джон Фельдманн, работавший с Panic! At The Disco и 5 Seconds Of Summer. Они оба также приложили руку к седьмому альбому Лавин «Love Sux», релиз которого состоялся 25 февраля.

С Yungblud Аврил Лавин тоже сотрудничает не впервые: в марте 2021-го она выступила на его шоу, где они вместе исполнили ее хит «I’m With You». В прошлогоднем интервью журналу People Yungblud рассказал, что первая встреча с Лавин произвела на него большое впечатление и назвал ее «потрясающей». Она посоветовала ему придерживаться собственного пути, а не следовать меняющимся тенденциям.

Быстрый поиск:
28/09/2018 - 12:26   Поп   Клипы
Канадская певица и автор песен Аврил Лавин в свой день рождения презентовала клип на новую песню «Head Above Water».

«Эмоции переполняют мое сердце, так как состоялась премьера музыкального видео «HeadAboveWater» для вас всех сегодня, в мой день рождения. С самого первого дня, когда я начала писать эту песню, я собирала визуальные эффекты и представляла, как может выглядеть музыкальное видео. Эллиотт Лестер, я вас очень уважаю. Вы безумно талантливы. Спасибо, что вы тесно сотрудничаете со мной и прислушиваетесь к моим идеям. Вы не только полностью прониклись моим видением клипа, но и перенесли его на совершенно новый уровень», - говорит исполнительница о новом видео.

Съемки клипа прошли в Исландии.

Cингл «Head Above Water» вышел 19 сентября. Песня войдет в готовящийся к релизу альбом певицы.

Быстрый поиск:
19/09/2018 - 12:26   Поп   Новости
19 сентября Аврил Лавин выпустила сингл «Head Above Water». Песня войдет в готовящийся к релизу альбом певицы.

«Это самая первая песня, которую я написала в своей постели, в один из самых страшных моментов моей жизни. Я была готова к смерти и ощущала, как мой организм прекращает работать. Я чувствовала себя так, словно я тону. Будто я опускаюсь под воду и мне нужно подняться выше, чтобы сделать вдох. Словно меня уносило течением по реке. Я не могла дышать. Я молилась Богу, чтобы Он помог мне держаться на плаву. Чтобы он помог мне видеть сквозь этот шторм. Я стала ближе к Нему. Моя мама держала меня. В её объятьях я написала первую песню, которую выпускаю в свет, чтобы рассказать свою историю», - говорит певица.

Быстрый поиск:
07/09/2018 - 18:04   Поп   Новости
Аврил Лавин рассказала о выходе нового альбома впервые за пять лет. Сингл "Head Above Water" будет представлен 19 сентября, написала певица на своем сайте.

В письме фанатам Лавин призналась, что долгое время чувствовала, что находится на грани жизни и смерти из-за болезни Лайма (клещевого боррелиоза).

Аврил Лавин
Аврил Лавин

"Я провела последние несколько лет дома, сражаясь с болезнью Лайма. Это были худшие годы моей жизни. Годы как физической, так и эмоциональной борьбы. Мне удалось превратить ее в музыку, которой действительно горжусь. Я сочиняла песни в постели и на диване, там же чаще всего их и записывала. Слова, точно передающие мой опыт, лились без усилий. Поистине… поддерживая меня, даря новые цели и смысл существования, моя музыка помогла мне исцелиться и выжить", — пишет Аврил Лавин.

О болезни певицы стало известно в апреле 2015 года.

Быстрый поиск:
11/01/2017 - 12:05   Поп   Новости
В сети появилась новая песня популярной японской поп-рок группы One Ok Rock под названием «Listen».

Трек записан при участии известной канадской певицы Аврил Лавин. Пока неизвестно, станет ли «Listen» синглом и будет ли снят клип, пишет Apelzin. Песня вошла в новый седьмой студийный альбом One Ok Rock на английском языке «Ambitions», релиз которого состоится 13 января на iTunes и на других цифровых площадках.

Аврил Лавин и One Ok Rock
Аврил Лавин и One Ok Rock

Напомним, что Аврил Лавин недавно поделилась с поклонниками новостью о том, что она готовит свою новую пластинку к выходу уже в этом году.

Быстрый поиск:
23/12/2016 - 11:36   Поп   Новости
Певица Аврил Лавин осудила основателя Facebook Марка Цукерберга за шутку в адрес группы Nickelback.

Об этом сообщает Газета.ru со ссылкой на People.

Ранее Цукерберг опубликовал видео, посвященное виртуальному помощнику по дому Джарвису. В ролике основатель соцсети просит ассистента включить какие-нибудь хорошие песни Nickelback, но Джарвис отвечает, что хороших песен у Nickelback нет.

Лавин, которая в 2015 году рассталась с фронтменом Nickelback Чедом Крюгером, раскритиковала шутку в адрес группы. Она обратилась к Цукербергу и заявила, что много людей используют его продукцию, которая кому-то нравится, а кому-то нет.

«В любом случае, тебе можно иметь свое музыкальное мнение, однако твой выпад против Nickelback – это дурной вкус», – отметила певица. Она также сравнила шутку Цукерберга с «рекламой» агрессивного поведения и напомнила, что Nickelback продали более 50 млн альбомов.

Быстрый поиск:
03/09/2015 - 17:28   Поп   Любовные истории
Аврил Лавин объявила, что она разводится с Чадом Крюгером. Канадская певица и фронтмен группы Nickelback были вместе два года.

Новости стали известны после того, как Аврил разместила в Инстаграме свадебный снимок, пишет Apelzin.

30-летняя звезда написала: «С печалью на сердце хочу сказать, что мы с Чадом решили разойтись. Вместе мы были не только женаты, но и написали множество песен. Мы всё ещё лучшие друзья и навсегда таковыми останемся».

Она добавила: «Мы будем продолжать заботиться друг о друге. Спасибо нашим семьям, друзьям и поклонникам за вашу поддержку».

Аврил Лавин и Чад Крюгер поженились в июле 2013 года.

Быстрый поиск:
10/08/2015 - 11:00   Поп   Новости, Между жанров
Аврил Лавин претворяет в жизнь свою мечту – стать звездой детского кино.

Певица примет участие в работе над анимационным мюзиклом «Прекрасный», где ей досталось право озвучить главную героиню – Белоснежку, пишет music.com.ua.

Аврил Лавин
Аврил Лавин

Проектом занимается Росс Венокур, сценарист сериала «Кенан и Кел», а другую героиню картины – Ленор – озвучит поп-певица Деми Ловато. Золушке свой голос одолжит Эшли Тисдейл («Классный мюзикл»), а Спящей красавице – китайская поп-звезда G.E.M.

Мультфильм должен появиться на экранах в следующем году.

Напомним, что Аврил Лавин уже появлялась на большом экране в картинах «Нация фастфуда» и «Паства». Кроме того, она озвучила одного из персонажей в мультфильме «Лесная братва», сыграла камео в сериале «Сабрина – маленькая ведьма» и фильме «Держись до конца».

Быстрый поиск:
02/04/2015 - 17:25   Поп   Компромат
Канадская певица Аврил Лавин рассказала о своей болезни, из-за которой ей пришлось отменить все активности в конце прошлого года.

Напомним, в декабре 2014-го певица призналась фэнам, что страдает от неопределенных проблем со здоровьем. Позднее врачи диагностировали у Лавин болезнь Лайма - инфекционное заболевание, поражающее внешние и внутренние органы человека и способное привести к летальному исходу, пишет music.com.ua. Заболевание передается через укус клеща.

«Я чувствую себя виноватой перед фэнами, поскольку не могу рассказать им о причинах своего длительного отсутствия, - якобы призналась 30-летняя исполнительница. – Просто у меня сейчас некоторые проблемы со здоровьем, я неважно себя чувствую. Молитесь за меня», - написала тогда певица в Твиттере.

Аврил Лавин
Аврил Лавин

По словам поп-звезды, она почувствовала ухудшение состояния после укуса клеща в прошлом году. «Я едва могла есть, и когда мы с друзьями пошли в бассейн, мне пришлось уйти и вернуться в кровать, - рассказала Лавин. – Когда меня спросили «Что случилось?», я даже не знала что ответить. Я не могла предположить, что укус клеща может привести к такому… Я была прикована к постели пять месяцев».

«Я не могла дышать, не могла говорить и не могла шевелиться. Я думала, что умираю. Были периоды, когда я целую неделю не могла принять душ, потому что едва стояла на ногах. Я чувствовала, как будто из меня высосали все соки», - добавила Аврил.

Сейчас певица чувствует себя значительно лучше. По ее словам, болезнь стала для нее «тревожным звоночком» после которого она поняла, что хочет наслаждаться каждой минутой жизни».

За время отсутствия Аврил Лавин на сцене ей пришлось услышать различные слухи о своем здоровье. Так, на появившиеся сообщения о том, что она якобы проходит курс лечения в реабилитационной клинике, она ответила: «Единственное, к чему я сейчас испытываю пристрастие, это музыка Бинга Кросби».

Последним на сегодняшний день альбомом в дискографии Аврил Лавин является пластинка «Avril Lavigne», выпущенная в 2013 году.

Быстрый поиск:
15/02/2015 - 15:55   Поп   Клипы
Аврил Лавин экранизировала свою композицию «Give You What You Like», использованную в саундтреке к новому фильму «Babysitter's Black Book».

В ролике на песню использованы кадры из этой романтической драмы, которая будет презентована в эфире американского кабельного канала Lifetime 21 февраля 2015, пишет music.com.ua.

Баллада «Give You What You Like» вошла в состав «именного» альбома Аврил 2013-го года, но не выпускалась в качестве сингла – до сего момента.

Песня стала пятым треком с альбома, изданной в сингловом формате, - после «Hello Kitty», «Here’s to Never Growing Up», «Rock N Roll» и «Let Me Go».

Изданный в ноябре 2013-го «Avril Lavigne» дебютировал на вершине китайского хит-парада Sino Chart и вошел в Top 10 Соединенных Штатов, Канады, Австралии, Италии, Аргентины, Японии и России.

Все доходы от распространения «Give You What You Like» будут направлены в фонд The Avril Foundation, помогающий подросткам с ограниченными возможностями и серьезными наследственными заболеваниями.

Быстрый поиск:

Страницы