Bryan Adams

11/03/2022 - 15:27   Rock   Новости
Канадский рокер Брайан Адамс выпустил свой 15-й альбом «So Happy It Hurts» (слушать альбом).

Сопродюсером диска и соавтором семи песен на пластинке стал Роберт «Матт» Ланг, работавший с AC/DC, Def Leppard, Foreigner и многими другими звездами рока.

«Пандемия и изоляция действительно продемонстрировали правду о том, что спонтанность можно устранить. Внезапно все гастроли прекратились, никто не мог просто прыгнуть в машину и уехать. Заглавная песня «So Happy It Hurts» — о свободе, автономии, спонтанности и волнении от нахождения в дороге. Одноименный альбом касается многих эфемерных вещей в нашей жизни, которые на самом деле составляют секрет счастья. Самые главные из них, конечно, человеческие связи», - говорит Брайан Адамс.

Bryan Adams
Bryan Adams

В поддержку пластинки вышли клипы на заглавный сингл «So Happy It Hurts», а также треки «On The Road» и «Never Gonna Rain». Режиссером всех трех видео музыкант стал сам.

Быстрый поиск:
11/09/2015 - 10:06   Rock   Клипы
В клипе на песню «Brand New Day» канадского рокера Брайана Адамса снялись вокалист Hurts Theo Hutchcraft и известная актриса Helena Bonham Carter.

Как признался Тео Хачкрафт в Твиттере, для него было большай честью сняться с Хеленой Бонэм-Картер, и он получил большое удовольствие от совместной работы.

«Меня толкали, давали пощечину - но от Хелены я все это принимал с удовольствием!» - Говорит музыкант. «А для меня это была хорошая Энгерготерапия» - смеется актриса.

«Brand New Day» предшествует релизу нового студийного альбома Брайана Адамса «Get Up». Спродюсированная Джеффом Лином с ELO пластинка выйдет 16 октября 2015-го на Polydor Records, пишет music.com.ua.

Быстрый поиск: