Camila Cabello

28/03/2024 - 15:10   Поп   Клипы
Камила Кабельо и Playboi Carti выпустили сюрреалистический клип «I Luv It» (смотреть клип).

Видео получилось абсурдно-сюрреалистическим, под стать выбранному в треке стилю гиперпоп: Кабельо уничтожает собственную кровать и бегает от полицейских собак. Все заканчивается стрелой, пронзившей сердце певицы.

При записи «I Luv It» Кабельо использовала сразу два сэмпла – из песни Gucci Mane «Lemonade» и «Cockiness (I Love It)» Рианны. Продюсерами трека выступили El Guincho и Джаспер Харрис: первый – испанский музыкант, много сотрудничавший с Росалией, второй работал с Канье Уэстом и Тейт Макрэй.

Вот что Камила Кабельо рассказала об «I Luv It»:

«Некоторые вещи из нашего человеческого мира дают мне почувствовать себя как в космосе. Одна из них – те редкие истории, когда я ощущаю невероятную химию с другим человеком».

Camila Cabello
Camila Cabello

Кабельо добавила, что часть любовной химии – «эмоциональная драма», а также «хаос, бабочки [в животе], нервы и страсть». По ее мнению, это «утомительно», но в то же время певице оно нравится.

Трек «I Luv It» должен войти в грядущий четвертый альбом Камилы Кабельо. Скорее всего, он будет называться «C, XOXO» – об этом пишут в «Википедии», Genius и фан-сообществах певицы. По слухам, релиз состоится 14 июня. Очень похоже, что теперь Кабельо всерьез вдохновляется Charli XCX, одной из звезд гиперпопа, в названии «C, XOXO» многие углядели отсылку к ней. Сама исполнительница описала будущую работу как «часть своеобразного переосмысления».

Быстрый поиск:
08/04/2022 - 16:15   Поп   Новости
Певица Камила Кабелло выпустила новый альбом «Familia» (слушать альбом).

В третий студийный альбом певицы вошли 12 песен, в том числе ранее вышедшие в виде синглов «Don’t Go Yet» и дуэт с Эдом Шираном «Bam Bam».

На альбоме есть также дуэт с Уиллоу Смит, аргентинской исполнительницей Марией Бессерра и кубинским музыкантом Yotuel.

Camila Cabello
Camila Cabello

«Этот альбом называется "Familia", потому что я просто чувствую, что эти отношения и та близость между моими коллегами и друзьями, которых я завела на этом пути, действительно помогли мне выбраться из дерьмового места и стать собой. И я действительно считаю, что это мой лучший альбом на данный момент», - говорит Камила.
Быстрый поиск:
04/03/2022 - 03:37   Поп   Новости
Камила Кабелло и Эд Ширан выпустили свой третий дуэт «Bam Bam» (слушать песню).

Камила анонсировала эту песню 21 февраля. Это четвертый трек ее грядущего альбома «Familia». Она также показывала фрагмент песни в своем TikTok. Это ее третья совместная работа с Эдом Шираном после совместной работы над South of The Border и пока неизданной песней The Boy. В песне Bam Bam Камила проводит параллели между занятием серфингом и отношениями, призывая... больше танцевать для решения всех проблем.

В ближайшее время ожидается выход клипа на эту песню.

Ed Sheeran и Camila Cabello
Ed Sheeran и Camila Cabello

Днём ранее Камила отметила 25-летие и объявила дату выхода своего третьего сольного альбома «Familia». Он увидит свет 8 апреля, рассказала певица в соцсетях.

«Во многом он вдохновлен моими отношениями: моими отношениями с моей семьей, моими отношениями с моими друзьями, моими отношениями с моим партнером… это всё о связях с другими людьми», - рассказала Кабелло.

«Это третий дуэт Камилы и Эда, если считать невышедший пока официально The Boy. Не думаю, что в будущем альбоме Familia будет чем-то выделяться. Это традиционное латино с духовыми семплами и повторяющимися Bam Bam (хотя и отлично мелодически обработанными). Для Ширана эта песня вообще нехарактерна, он тут как вставной зуб. Возможно, у него есть планы выйти на латиноамериканский рынок, но пока он сюда не вписывается ну совсем. Камила же получила громкий фит. Хитом трек вряд ли станет (хотя подождем клипа), но совсем все жиденько. Все силы авторы потратили на изразцы вокруг бесконечного Bam-Bam-Bam-Bam, но широкая публика вряд ли это оценит. Жирных хуков все-таки нет», - считает музыкальный критик Гуру Кен.
Быстрый поиск:
18/11/2021 - 16:41   Поп   Любовные истории
Камила Кабелло и Шон Мендес расстались после двух лет отношений.

24-летняя певица и 23-летний певец опубликовали совместное заявление по этому поводу в соцсетях.

«Привет, ребята, мы решили прекратить наши романтические отношения, но наша человеческая любовь друг к другу по-прежнему сильна. Мы начали наши отношения как лучшие друзья и останемся ими. Спасибо всем за поддержку».

Camila Cabello и Shawn Mendes
Camila Cabello и Shawn Mendes

Камила и Шон познакомились и подружились в 2014 году во время совместных концертов Мендеса и группы Fifth Harmony, участницей которой была Кабелло. В 2015-м они записали дуэт «I Know What You Did Last Summer», а встречаться начали летом 2019 года после съемок совместного клипа «Senorita». Молодые люди вместе провели локдаун и казались неразлучными: в последний раз их видели вместе на вечеринке по поводу Хэллоуина.

Быстрый поиск:
23/07/2021 - 04:38   Поп   Клипы
Кубинско-американская певица Камила Кабельо выпустила новую песню и клип «Don't Go Yet» (слушать песню).

Песня Камилы призывает «не уходить», потому что «я надела это платье для маленькой драмы» и «Что ты уходишь, когда моя ночь твоя?». По эстетике песня напоминает мексиканское латино, но скоро уходит в коммерческий звук.

«От Камилы, ничего не выпускавшей слишком долго и заваливавшей соцсети умильными снимками с Шоном Мендесом (там все хорошо), цена трека слишком высока. Он не провальный, нет, и отлично сочетается с хриплым тембром певицы — сначала мексиканщина, а потом чуть ли не автоаранжировка из дешевой Ямахи. Просто от Кабельо ждалось что-то немного больше. Даже стандартный реггетон подошел бы больше. А тут нечто такое — послушал и пошел дальше. Без хуков», - комментирует музыкальный критик Гуру Кен.

Трек вышел на лейбле Sony Music.

В клипе, снятом в стиле ретро, певица приезжает на винтажном автомобиле в дом, переполненный ее нарядными «родственниками», собравшимися на какое-то торжество. Они усаживают за стол, но вскоре начинают безудержно танцевать.

Camila Cabello
Camila Cabello
Быстрый поиск:
08/12/2020 - 15:59   Поп   Клипы
Звездная пара Шон Мендес и Камила Кабейо выпустили трогательное ретро-видео на песню «The Christmas Song» (смотреть клип).

Дуэт «The Christmas Song» вышел на прошлой неделе, а теперь обрел видео-воплощение в самых сентиментальных традициях, на что намекает и сама песня. У клипа нет режиссера, это скорее нарезка разных семейных кадров артистов с родственниками, а главным героем стал щенок Тарзан.

Ролик «The Christmas Song», смонтированный из лоу-файных хоум-видео, передаёт атмосферу семейного уюта, стилизованную под ретро-качество VHS. Тут кадры, снятые Шоном и Камилой дома, в том числе во время записи вокальных партий на ноутбук. Также на экране часто появляется щенок лабрадора Тарзан, которого недавно завели артисты.

Кстати, артисты надеются стимулировать просмотры этого клипа через обещание пожертвований. За каждые десять миллионов стримов «Рождественской песни» Шона и Камилы в период с 5 декабря 2020 года по 31 декабря 2020 года будет перечислено 10 000 долларов США в фонд Feeding America через Фонд Шона Мендеса, проект Фонд социального воздействия. Причем это произойдет только при условии минимального пожертвования в размере 100 000 долларов США, то есть артисты надеются набрать 100 млн стримов этого клипа до конца года.

В прошедшую пятницу Шон Мендес представил свой четвёртый альбом «Wonder». Песня «The Christmas Song» вошла в праздничное делюкс-издание альбома.

Shawn Mendes и Camila Cabello
Shawn Mendes и Camila Cabello

«Я многое узнала о любви с этим парнем. Это не просто счастливые моменты блаженства, которые вы видите на фотографиях и видео - когда вы находитесь в отношениях с кем-то, кажется, что они являются зеркалом, которое отражает вас обратно к себе, - мне постоянно приходится противостоять своим страхам, моим тревогам, моей неуверенности, мои модели мышления, моим представлениям о жизни и о себе. Это не так просто, как иногда кажется на картинках. Иногда это грязно, неудобно и некрасиво, лол. Но нет ничего лучше притяжения, СИЛЫ, которая есть любовь, быть светом в темноте - быть притяжением, которое дает вам неумолимую силу быть смелее, мудрее и лучше, чем вы были вчера. Для нас так инстинктивно любить, даже если наш разум иногда пытается защитить нас от этого, но наша человеческая природа - любить. А быть влюбленным - значит выбирать этого человека снова и снова, преодолевать неприятности. И это намного красивее, жестче и реальнее, чем совершенство. Я полностью за то, чтобы быть уязвимой в социальных сетях, потому что считаю, что здесь показывают только чистоту и совершенство жизни; и это может заставить всех нас чувствовать себя одинокими и странными! Так что поднимите свой бокал за беспорядок и странность бытия человеком и чудом. И за легкость. И за инстинкт. И за безжалостную силу любви», - призналась Камила.
Быстрый поиск:
31/03/2020 - 15:25   Поп   Концерты
IHeart Living Room - благотворительный показ музыкальных номеров, записанных известными артистами в домашних условиях, помог набрать около $8 млн на борьбу с распространением нового коронавируса и оказание помощи пострадавшим.

Об этом сообщил в понедельник телеканал Fox News, который организовал это мероприятие совместно с вещательной компанией iHeartRadio.

Элтон Джон на IHeart Living Room
Элтон Джон на IHeart Living Room

"Наша цель с самого начала состояла в том, чтобы принести добро в тяжелое для всего мира время. Нам удалось достичь подобного только благодаря изумительным деятелям искусств, принявшим участие в мероприятии, нашим партнерам из iHeartRadio, и неиссякаемой поддержке наших сотрудников, зрителей и деловых партнеров", - отметил генеральный директор телесети Fox Entertainment Чарли Колиер.

Финнеас и Билли Айлиш
Финнеас и Билли Айлиш

Музыкальный телемарафон, который состоялся в минувшее воскресенье, посмотрели около 8,7 млн зрителей. Ведущим выступил британский певец и композитор Элтон Джон, в часовом концерте приняли участие около двух десятков популярных музыкантов, которые исполняли свои хиты из домашних студий или просто сидя на диване. В их числе оказались певицы Билли Айлиш, Мэрайя Керри, Алиша Киз, вокалисты групп Green Day и Foo Fighters Билли Джо Армстронг и Дейв Грол, поп-группа Backstreet Boys и другие.

Шон Мендес и Камила Кабелло
Шон Мендес и Камила Кабелло

Музыканты делились своими переживаниями, связанными с распространяющейся инфекцией, просили зрителей не выходить из дома или, как минимум, соблюдать социальную дистанцию.

Backstreet Boys впервые объединилась после своего распада, чтобы спеть хит 1999 года "I Want It That Way", причем каждый из участников квинтета пел из своего дома. Дэйв Грол из Foo Fighters спел песню "My Hero". Финнеас и Билли Айлиш спели суперхит "Bad Guy" без клавиш и ударных, только под гитару. Шон Мендес и Камила Кабелло спели дуэтом "My Oh My". Сэм Смит представил а капелла «How Do You Sleep» 2019 года, а Мэрайя Кери под минусовку - "Always Be My Baby".

13/02/2020 - 16:50   Поп   Клипы
Вышел черно-белый клип на хитовый дуэт Камилы Кабелло и DaBaby «My Oh My» (смотреть клип)

Певица играет звезду черно-белого немого кино, которой постоянно достаются роли красивых беспомощных блондинок. Она хочет сыграть настоящую героиню, но продюсеры и сценаристы не дают ей такого шанса.

Камила знакомится с рэпером DaBaby, разрывает контракт со студией, и вместе они основывают свою кинокомпанию, где девушке наконец-то удается реализовать свои мечты уже в полноцветном кинематографе. Режиссером ролика стал Дейв Мейерс, пишет Intermedia.

Camila Cabello
Camila Cabello
Быстрый поиск:
06/12/2019 - 15:39   Поп   Новости
Релиз второго сольного альбома Камилы Кабелло «Romance», включающий главный хит 2019 года «Senorita» с Шоном Мендесом, состоялся сегодня (слушать альбом).

В пластинку вошли 14 треков кубино-американской певицы. Альбом уже был поддержан выходом синглов «Liar», «Shameless», «Cry for Me», «Easy» и «Living Proof».

- «Romance» вышел, теперь он ваш, скажите мне, что вы думаете, мне ужасно интересно, - написала певица в твиттере.

Camila Cabello
Camila Cabello

Камила Кабелло стала соавтором всех песен альбома. Звук альбома формируется из латино-попа с обилием живых инструментов и минималистичных барабанных партий.

Быстрый поиск: